Понедельник, 20 мая 2024.
Всё утро у меня болела правая нога, потом началась гипертания (жаба начала душить).
Утром я начала вязать одного дракона.
Связала тело и одно крыло и пришла мама.
Поздравить меня с днём рождения. Принесла подарочки.
Продуктов на стол, покушала, чай попила и поехала домой.
Мне становилось все хуже и хуже. У меня совсем не было настроения. Я начала опять ходить держась за стенку. Сегодня даже отменила все занятия.
Потом выпила сладкого чая и мне стало немного легче.
Я села на диван и стала рассматривать подарок от мамы.
Как говорится: Даренному коню в зубы ине смотрят. Но Я заглянули в телефон.
Да телефон который мама мне подарила самый слабый. У меня эта же серия только RedmiС21, а мама подарила RedmiА3. Ну хоть посоветовалась просто выкинула деньги на ветер.
Я не хочу менять свой телефон на это мыло. У нового оперативки мало и он очень слабый для меня.
В два часа пришла подружка. Мне немного стало лучше но всё равно нога болела и болело в грудной клетке. Подружка принесла всяких вкусняшек мы с ней посидели чаю попили и я включила комедию"Папаньки". Мы сидели смотрели ее и просто смеялись.
И тут сработала пословица: с миру по нитке, голому рубаха.
В 18.00 пришёл Максим принес торт, цветы.
Мы продолжили пить чай и смотреть комедию.
В 20.00 пришел МЛМ.
И уже сели конкретно отметили мой ДР.
Сварили пельмени которые купил Макс, немного выпили за мой день рождения.
И смотрели комедию, и нам было весело.
Просидели мы до 22.00.
Этот рисунок я увидела ночью на кухне, когда пошла попить воды.
Это Маруся ночью нарисовала рисунок и положила на стол ночью пока я спала.
Утром я начала вязать одного дракона.
Связала тело и одно крыло и пришла мама.
Поздравить меня с днём рождения. Принесла подарочки.
Продуктов на стол, покушала, чай попила и поехала домой.
Мне становилось все хуже и хуже. У меня совсем не было настроения. Я начала опять ходить держась за стенку. Сегодня даже отменила все занятия.
Потом выпила сладкого чая и мне стало немного легче.
Я села на диван и стала рассматривать подарок от мамы.
Как говорится: Даренному коню в зубы ине смотрят. Но Я заглянули в телефон.
Да телефон который мама мне подарила самый слабый. У меня эта же серия только RedmiС21, а мама подарила RedmiА3. Ну хоть посоветовалась просто выкинула деньги на ветер.
Я не хочу менять свой телефон на это мыло. У нового оперативки мало и он очень слабый для меня.
В два часа пришла подружка. Мне немного стало лучше но всё равно нога болела и болело в грудной клетке. Подружка принесла всяких вкусняшек мы с ней посидели чаю попили и я включила комедию"Папаньки". Мы сидели смотрели ее и просто смеялись.
И тут сработала пословица: с миру по нитке, голому рубаха.
В 18.00 пришёл Максим принес торт, цветы.
Мы продолжили пить чай и смотреть комедию.
В 20.00 пришел МЛМ.
И уже сели конкретно отметили мой ДР.
Сварили пельмени которые купил Макс, немного выпили за мой день рождения.
И смотрели комедию, и нам было весело.
Просидели мы до 22.00.
Этот рисунок я увидела ночью на кухне, когда пошла попить воды.
Это Маруся ночью нарисовала рисунок и положила на стол ночью пока я спала.





Комментарии
Умничка, Маруся!
Этих чудесных человечков мне тоже на ДР подарила внучка.
Может у вас стенокардия разыгралась - именно её раньше в просторечье называли "грудной жабой"...
Как сейчас себя чувствуете?
↑ Перейти к этому комментарию
Или можно все телефоны продать, и купить один нормальный.
↑ Перейти к этому комментарию
Я бы так на это посмотрела.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: