Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Понедельник, 20 мая 2024.

Всё утро у меня болела правая нога, потом началась гипертания (жаба начала душить).

Утром я начала вязать одного дракона.

Связала тело и одно крыло и пришла мама.

Поздравить меня с днём рождения. Принесла подарочки.

Продуктов на стол, покушала, чай попила и поехала домой.

Мне становилось все хуже и хуже. У меня совсем не было настроения. Я начала опять ходить держась за стенку. Сегодня даже отменила все занятия.

Потом выпила сладкого чая и мне стало немного легче.

Я села на диван и стала рассматривать подарок от мамы.

Как говорится: Даренному коню в зубы ине смотрят. Но Я заглянули в телефон.

Да телефон который мама мне подарила самый слабый. У меня эта же серия только RedmiС21, а мама подарила RedmiА3. Ну хоть посоветовалась просто выкинула деньги на ветер.
Я не хочу менять свой телефон на это мыло. У нового оперативки мало и он очень слабый для меня.

В два часа пришла подружка. Мне немного стало лучше но всё равно нога болела и болело в грудной клетке. Подружка принесла всяких вкусняшек мы с ней посидели чаю попили и я включила комедию"Папаньки". Мы сидели смотрели ее и просто смеялись.

И тут сработала пословица: с миру по нитке, голому рубаха.

В 18.00 пришёл Максим принес торт, цветы.





Мы продолжили пить чай и смотреть комедию.

В 20.00 пришел МЛМ.

И уже сели конкретно отметили мой ДР.

Сварили пельмени которые купил Макс, немного выпили за мой день рождения.

И смотрели комедию, и нам было весело.

Просидели мы до 22.00.


Этот рисунок я увидела ночью на кухне, когда пошла попить воды.
Это Маруся ночью нарисовала рисунок и положила на стол ночью пока я спала.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Понедельник, 20 мая 2024.
Всё утро у меня болела правая нога, потом началась гипертания (жаба начала душить).
Утром я начала вязать одного дракона.
Связала тело и одно крыло и пришла мама.
Поздравить меня с днём рождения. Принесла подарочки.
Продуктов на стол, покушала, чай попила и поехала домой.
Мне становилось все хуже и хуже. У меня совсем не было настроения. Читать полностью
 

Комментарии

Galina030
21 мая 2024 года
+1
Мария 2013 (автор поста)
21 мая 2024 года
0
Спасибо большое
shake893
21 мая 2024 года
0
Мария 2013 (автор поста)
21 мая 2024 года
0
Спасибо большое
Тарабарка
21 мая 2024 года
0
Поздравляю с Днём рождения! Лена, будьте здоровы и счастливы!
Мария 2013 (автор поста)
21 мая 2024 года
0
Спасибо большое.
Ден Лар 2014
21 мая 2024 года
0
Мария 2013 (автор поста)
21 мая 2024 года
0
Спасибо большое.
Xalvina
21 мая 2024 года
0
Лена, днем рождения!
Умничка, Маруся!
Мария 2013 (автор поста)
21 мая 2024 года
+1
Спасибо большое
Xalvina
22 мая 2024 года
0
Мария 2013 (автор поста)
22 мая 2024 года
0
Xalvina
21 мая 2024 года
+4

Этих чудесных человечков мне тоже на ДР подарила внучка.
Мария 2013 (автор поста)
21 мая 2024 года
0
Какие забавные.
Xalvina
22 мая 2024 года
0
Мария 2013 (автор поста)
22 мая 2024 года
+1
Cathy
21 мая 2024 года
+3
Поздравляю вас!
Может у вас стенокардия разыгралась - именно её раньше в просторечье называли "грудной жабой"...
Как сейчас себя чувствуете?
Мария 2013 (автор поста)
21 мая 2024 года
0
Чувствую себя более именее.
Луквал
22 мая 2024 года
+3
Вы обследовались ранее ? У вас признаки ИБС.
Вась
24 мая 2024 года
+1
Вот очень согласна и к гипертонии никак не относится... Надо обследоваться и лечить, а то не дай Бог, утром можно и не проснуться...
yu_lix
22 мая 2024 года
+2
С Днем Рождения! А телефон можно выставить на авито. Они там по 4-6 тысяч.
Мария 2013 (автор поста)
22 мая 2024 года
-3
Спасибо большое. Чтобы продать и потерять 3 тысячи
yu_lix
22 мая 2024 года
+1
Зато лежать просто так не будет.
Мария 2013 (автор поста)
22 мая 2024 года
0
А вдруг у какого-нибудь телефон слетит, и разобъётся. Будет с ним ходить. Такой вариант вас устроит. Тем более сейчас телефоны быстро выходят из строя и ломаются быстро. Так что пусть лежит пока без дела.
kristina377
23 мая 2024 года
+1
у вас же есть еще два. Будет ходить с одним из ваших
Мария 2013 (автор поста)
23 мая 2024 года
0
Второй телефон который у меня есть я не могу никому дать так как он у меня вместо компьютера.
yu_lix
23 мая 2024 года
0
В ответ на комментарий Мария 2013
А вдруг у какого-нибудь телефон слетит, и разобъётся. Будет с ним ходить. Такой вариант вас устроит. Тем более сейчас телефоны быстро выходят из строя и ломаются быстро. Так что пусть лежит пока без дела.

↑   Перейти к этому комментарию
В таком случае, я бы взяла себе новый телефон, а старый продала, пока еще работает. В любом случае, каждый год все более навороченные модели выпускают. Но вам решать. Пусть лежит и устаревает.
Или можно все телефоны продать, и купить один нормальный.
Мария 2013 (автор поста)
23 мая 2024 года
-1
У нового телефона функции очень низкие в нем нельзя даже в интернете сидеть. А чтобы позвонить и посидеть в интернете у меня есть телефон.
Ришечка30
22 мая 2024 года
+2
В ответ на комментарий Мария 2013
Спасибо большое. Чтобы продать и потерять 3 тысячи

↑   Перейти к этому комментарию
Чтобы продать и получить три тысячи!
Я бы так на это посмотрела.
kristina377
23 мая 2024 года
+3
Действительно, как можно потерять деньги, если не тратишь ни копейки)?

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль