Сын купил какой-то древний телевизор, зачем не спрашивайте
Хочет подключить его к компьютеру. Не может найти переходник. Точнее нашёл на валдберрисе за 1000 рублей.
Может у кого-то дома есть или знакомые кто продаёт? Купили бы не дорого
HDMI(папа) - SCART(папа)
VGA(папа) - SCART(папа)
Комментарии
Нет у древних аппаратов вот этого вот
Так что Ваш телевизор не древний, просто старый.
Идея использовать старую технику очень хороша с точки зрения экологии, сын Ваш молодец
Если бы Вы были в Москве, я посоветовала бы ему на Митинский радиорынок съездить. В Вашем регионе - не знаю.
P.S. Сама недавно была в ситуации: кот разбил телефон. Кнопочный. Ремонтировать, конечно, никто не хочет - говорят, лучше новый купить. А телефон работает, только наклейка с панели отлетела, на которой циферки нарисованы. Я сказала ребятам из сервиса, что сама бы приклеила, только вот клея нету. Они дали мне клей, я приклеила. Они даже денег не взяли с меня. Телефон работает. А мог бы по совету электронщиков из сервиса уже на утилизацию пойти.
Нет у древних аппаратов вот этого вот
Так что Ваш телевизор не древний, просто старый.
Идея использовать старую технику очень хороша с точки зрения экологии, сын Ваш молодец
Если бы Вы были в Москве, я посоветовала бы ему на Митинский радиорынок съездить. В Вашем регионе - не знаю.
P.S. Сама недавно была в ситуации: кот разбил телефон. Кнопочный. Ремонтировать, конечно, никто не хочет - говорят, лучше новый купить. А телефон работает, только наклейка с панели отлетела, на которой циферки нарисованы. Я сказала ребятам из сервиса, что сама бы приклеила, только вот клея нету. Они дали мне клей, я приклеила. Они даже денег не взяли с меня. Телефон работает. А мог бы по совету электронщиков из сервиса уже на утилизацию пойти.
↑ Перейти к этому комментарию
не сходите-не узнаете.
пересылка по стране тоже не дешево
↑ Перейти к этому комментарию
По цене нормально, там электроника стоит и преобразовывает сигнал в телевизор.
Имеет значение и сам телевизор, если у него кинескоп, то он годится только для просмотров фильмов при любом подключении. Если ЖК экран, то при качественном подключении (не Composite или SVideo, а RGB) можно использовать как монитор и работать за ним.
Такой нужен?
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: