Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Воскресенье, 19 мая 2024.

Ну вот заказ № 1 готов.

Мочалки для ванны.

Связала две штуки.

Вот такие у меня нынче получились мочалки.



Осталось связать ещё два заказа. Дракончиков и шапку.

А чтобы связать шапку я залезла в кредитные деньги и взяла там половину суммы:

- 1 - чтобы купить нитки, (150 рублей)

- 2 - чтобы купить арахис (300 рублей)

- 3 - купить МЛМ капли в нос (150 рублей)

- 4 - продуктов хлеб 45 рублей, молоко 89 рублей, Марусе маленькую шоколадку 60 рублей.


Для шапки мне пришлось ехать в планету и купить моточек черных ниток.

На обратном пути я заехала купила арахис.

В свой маленький бизнес я вложила ещё 450 рублей.

Арахис продам и получу 300 рублей прибыли. шапку продам получу прибыль 200 рублей.

Итого чистой прибыли будет 500 рублей.

Вот так и заработаю немного денег.

Чтобы опять оплатить танцы, конкурс который состоится 8-9 июня.

И опять буду вязать и вязать.

С 20 мая по 25 мая последняя (крайняя) учебная в этом учебном году неделя будет.

20 мая я работаю дома: занимаюсь с ученицей, вяжу заказы.

21-22 мая стою на платформе (вяжу, продаю всё что есть на столе)

23 мая занимаюсь с ученицей, вяжу.

24 мая вяжу целый день.

25 мая стою на платформе с 5.50 до 15.50.

С 16.30 до 19.30 занимаюсь с ученицей.

26 мая стою на платформе с 5.50 до 11.00.

Вот такие дела.

И немного цветов с местных клумб.

Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Воскресенье, 19 мая 2024.
Ну вот заказ № 1 готов.
Мочалки для ванны.
Связала две штуки.
Вот такие у меня нынче получились мочалки.
Осталось связать ещё два заказа. Дракончиков и шапку.
А чтобы связать шапку я залезла в кредитные деньги и взяла там половину суммы:
- 1 - чтобы купить нитки, (150 рублей) Читать полностью
 

Комментарии

shake893
20 мая 2024 года
0
На выборах в школе проводилась ярмарка. Там мочалки были "арбузики". Такие же круглые, только с вытянутыми петлями. На моих глазах, пока я думала, купить-не купить, ушли влёт штук пять, может побольше. Я схватила последнюю, но не арбузик, а георгин.
Мария 2013 (автор поста)
20 мая 2024 года
0
Я не могу вытянутые петли вязать у меня пальцы на левой не работают.
МедОк78
20 мая 2024 года
+16
Извините, я Вас не понимаю, бегать по городу за нитками у Вас есть возможность, а сдать не нужные телефоны у Вас болят ноги
Мария 2013 (автор поста)
20 мая 2024 года
-9
показать текст комментария
Такие мне деньги не нужны. И по городу я не бегаю а иду а иду не как вы а очень медленно и очень долго отдыхаю через каждые 10 минут.
burumbumbit
20 мая 2024 года
+74
А какие это "такие" деньги, что вам не нужны, когда дома есть нечего? Чем они отличаются от других денег? А вообще, иногда я очень сильно вам не верю. Вот вы недавно расписали, сколько платите по кредитам: больше 50 000 в месяц! Это значит, сумма кредитов огромная. Вы купили крутую машину? Вы купили квартиру одному из детей? Вы несколько раз всей семьей съездили на дорогие курорты? Одеваетесь в дорогущих бутиках? Куда же ушли ваши кредиты? Неужели просто проели? Так вы питаетесь очень-очень скудно. Странно все это и неправдоподобно, похоже, что это такой вид попрошайничества, чтоб глупые добрые тетки присылали по 1-2 тыс., а с миру по нитке, как известно...
И по городу вы не бегаете, а носитесь: то по трем-четырем банкам, то за пряжей, то за арахисом, то за учебниками-тетрадками...еще и на платформе стоите с 5 утра, это с больной-то ногой! Нет, не верю!
И Маша у вас уже каши и макроны ест? А как же вы тут уверяли всех, что каши и макароны очень вредны, так как гниют в желудке, и своего ребенка вы ни за что не будете таким кормить. Эх, Лена...хоть запоминайте, что пишете.
Ден Лар 2014
20 мая 2024 года
0
Дарина СПб
20 мая 2024 года
0
С днем рождения, Елена! Всех благ вам!
Мария 2013 (автор поста)
20 мая 2024 года
0
Спасибо большое.
Кузя-Лойя
20 мая 2024 года
+7
150 рублей капли? Красиво жить не запретишь Капли в нос можно и за 50-60 рублей купить, даже спрей за 100 рублей есть.
Мария 2013 (автор поста)
20 мая 2024 года
-3
Это самые дешёвые которые подходят ДММ. А самые дорогие и эффективные стоят 2500.
Кузя-Лойя
20 мая 2024 года
+3
А что за капли в нос вы покупаете своему мужу? Название напишите.
Мария 2013 (автор поста)
20 мая 2024 года
0
Тизин.
Кузя-Лойя
20 мая 2024 года
+4
Действующее вещество Тизина ксилометазолин. С таким составом можно купить и подешевле. А в целях экономии и капли иногда можно приобрести. Вот вам и выгода на полбуханки хлеба.
luzaka
21 мая 2024 года
+1
В ответ на комментарий Мария 2013
Осторожнее с этим препаратом.
krohalorhen
21 мая 2024 года
+1
В ответ на комментарий Мария 2013
Тизин? За такую цену есть прекрасные капли ринорус в спрее с добавлением разных масел. А вместо тизина можно обойтись галазолином, он намного дешевле.
изольда иванова
20 мая 2024 года
0
В ответ на комментарий Мария 2013
Это самые дешёвые которые подходят ДММ. А самые дорогие и эффективные стоят 2500.

↑   Перейти к этому комментарию
ДММ
а это кто?
Кузя-Лойя
20 мая 2024 года
+1
Тоже задалась таким вопросом, так как ещё такую аббревиатуру не встречала у Лены. Полагаю дорогой мой муж
изольда иванова
21 мая 2024 года
+2
Прям хоть словарик заводи: кто есть кто, как называется и кому кем приходится
Кузя-Лойя
21 мая 2024 года
0
согласна!
Кузя-Лойя
20 мая 2024 года
+2
В ответ на комментарий Мария 2013
Это самые дешёвые которые подходят ДММ. А самые дорогие и эффективные стоят 2500.

↑   Перейти к этому комментарию
Очень хочется посмотреть на ценник в 2500. Всю свою трудовую жизнь работаю в аптеке и не видела капель от обычного насморка за такую цену. Я не зря спросила, что вы за капли мужу покупаете.
Мария 2013 (автор поста)
21 мая 2024 года
0
Они не от обычного насморка.
krohalorhen
21 мая 2024 года
0
В ответ на комментарий Кузя-Лойя
Очень хочется посмотреть на ценник в 2500. Всю свою трудовую жизнь работаю в аптеке и не видела капель от обычного насморка за такую цену. Я не зря спросила, что вы за капли мужу покупаете.

↑   Перейти к этому комментарию
Скорей всего это фликсоназе или что то подобное, от аллергии, но там доз на пару лет хватит.
MilaMila-7
20 мая 2024 года
0
С Рождением! Елена, у меня к Вам вопрос. Чем питается Ваша Маруся?
Мария 2013 (автор поста)
20 мая 2024 года
-3
Спасибо большое. Маруся питается у нас кашами, макаронами, ест яйца, мясо, пьет соки каждый день.
inusic1968
20 мая 2024 года
0
С днем рождения!!! Здоровья и всех благ!!! Пусть у вас все наладится!!!
Мария 2013 (автор поста)
20 мая 2024 года
0
Спасибо большое.
Mar-Tina1006
20 мая 2024 года
+17
Ехать из Железнодорожного района в Планету за одним мотком ниток? Других ТЦ полно, гораздо ближе, зачем ездить так далеко? Ещё и купили, наверное, в Леонардо, втридорога.
Maritza
20 мая 2024 года
+7
Лене скучно, а так хоть полдня заняты. Для себя она не экономит.
Мария 2013 (автор поста)
20 мая 2024 года
-5
В ответ на комментарий Mar-Tina1006
Ехать из Железнодорожного района в Планету за одним мотком ниток? Других ТЦ полно, гораздо ближе, зачем ездить так далеко? Ещё и купили, наверное, в Леонардо, втридорога.

↑   Перейти к этому комментарию
показать текст комментария
У нас все магазины нитками закрыли и выбора нет никакого.
shake893
21 мая 2024 года
+2
В славянском на третьем этаже нитки продают
Мария 2013 (автор поста)
21 мая 2024 года
-3
Там подходящих нет.
shake893
21 мая 2024 года
0
Я подумала, может, Вы не знаете про этот магазин.
Мария 2013 (автор поста)
21 мая 2024 года
0
Я все магазины с нитками знаю в нашем районе. Их не так много и выбора там нет такого как в планете.
Мила Рындина
20 мая 2024 года
+3
Честно, не смогла удержаться от комментария. Мне одной не понятно, откуда возьмутся 500р чистой прибыли? Если покупка арахиса-300р, и пряжа-150. А ещё проезд. Тут не прибыль, а почти в ноль уйдёт автор
Мария 2013 (автор поста)
20 мая 2024 года
-5
показать текст комментария
Вы вообще считать умеете я продаю арахис по 60 рублей стакан в кг. 11 стаканов вот и умножаем 11 * 60 получаем 660 минус закупка -300 минус свет доставка итого 300 руб.

Вяжу шапку и продаю за 350 минус 150 рублей итого 200 рублей теперь складываем 200 плюс 300 итого 500 рублей. Проезд я не считаю.
Мила Рындина
20 мая 2024 года
+11
Да что вы, куда уж мне до вас
А вот вы бы меньше язвили, а указали все эти расчёты в посте. Тогда бы и вопросов ни у кого не возникло. А то нас тут, как оказалось, много таких, кто считать не умеет. Ну кроме вас, конечно же
Ден Лар 2014
20 мая 2024 года
+3
- 2 - чтобы купить арахис (300 рублей)

Арахис продам и получу 300 рублей прибыли
Где выгода? Трата времени!
zhannozka
20 мая 2024 года
+1
Она его не за 300 продаст,а накрутит сверху 300,так ,наверное.
Ден Лар 2014
20 мая 2024 года
0
Вот арифметика!
Может семечки с арахисом выгоднее весь день готовить и продавать, чем искать нитки и вязать.
Мария 2013 (автор поста)
20 мая 2024 года
0
В ответ на комментарий Ден Лар 2014
- 2 - чтобы купить арахис (300 рублей)

Арахис продам и получу 300 рублей прибыли
Где выгода? Трата времени!

↑   Перейти к этому комментарию
Смотрите выше.
Вась
20 мая 2024 года
+5
С днём Рождения

Только что смотрела сколько стоит в Красноярске Тизин...
Извините - ничего не понимаю...
Мария 2013 (автор поста)
20 мая 2024 года
0
Районы разные тизин может стоить на окраине столько а у нас центр.
Maritza
20 мая 2024 года
+18
В ответ на комментарий Вась
С днём Рождения

Только что смотрела сколько стоит в Красноярске Тизин...
Извините - ничего не понимаю...

↑   Перейти к этому комментарию
Не переживайте. Лена всегда пишет цену в 2 раза больше реальной. Это ей для развлечения, чтобы люди обсуждали, а она веселилась.
Если есть время за пряжей на другой конец города съездить, то и лекарство по дороге купить можно. Но писать об этом тут необязательно
МедОк78
21 мая 2024 года
0
Леночка, с днем рождения, хоть и запоздала
Мария 2013 (автор поста)
21 мая 2024 года
0
Спасибо большое
Е Л 27 09
21 мая 2024 года
+1
Ну пишет человек,планирует. Никого читать и анализировать не заставляет. Ну пусть. Правда или неправда,кому какая разница?
shake893
21 мая 2024 года
+1
А поговорить один минус Вам исправила

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль