Воскресенье, 19 мая 2024.
Ну вот заказ № 1 готов.
Мочалки для ванны.
Связала две штуки.
Вот такие у меня нынче получились мочалки.


Осталось связать ещё два заказа. Дракончиков и шапку.
А чтобы связать шапку я залезла в кредитные деньги и взяла там половину суммы:
- 1 - чтобы купить нитки, (150 рублей)
- 2 - чтобы купить арахис (300 рублей)
- 3 - купить МЛМ капли в нос (150 рублей)
- 4 - продуктов хлеб 45 рублей, молоко 89 рублей, Марусе маленькую шоколадку 60 рублей.
Для шапки мне пришлось ехать в планету и купить моточек черных ниток.
На обратном пути я заехала купила арахис.
В свой маленький бизнес я вложила ещё 450 рублей.
Арахис продам и получу 300 рублей прибыли. шапку продам получу прибыль 200 рублей.
Итого чистой прибыли будет 500 рублей.
Вот так и заработаю немного денег.
Чтобы опять оплатить танцы, конкурс который состоится 8-9 июня.
И опять буду вязать и вязать.
С 20 мая по 25 мая последняя (крайняя) учебная в этом учебном году неделя будет.
20 мая я работаю дома: занимаюсь с ученицей, вяжу заказы.
21-22 мая стою на платформе (вяжу, продаю всё что есть на столе)
23 мая занимаюсь с ученицей, вяжу.
24 мая вяжу целый день.
25 мая стою на платформе с 5.50 до 15.50.
С 16.30 до 19.30 занимаюсь с ученицей.
26 мая стою на платформе с 5.50 до 11.00.
Вот такие дела.
И немного цветов с местных клумб.

Мочалки для ванны.
Связала две штуки.
Вот такие у меня нынче получились мочалки.
Осталось связать ещё два заказа. Дракончиков и шапку.
А чтобы связать шапку я залезла в кредитные деньги и взяла там половину суммы:
- 1 - чтобы купить нитки, (150 рублей)
- 2 - чтобы купить арахис (300 рублей)
- 3 - купить МЛМ капли в нос (150 рублей)
- 4 - продуктов хлеб 45 рублей, молоко 89 рублей, Марусе маленькую шоколадку 60 рублей.
Для шапки мне пришлось ехать в планету и купить моточек черных ниток.
На обратном пути я заехала купила арахис.
В свой маленький бизнес я вложила ещё 450 рублей.
Арахис продам и получу 300 рублей прибыли. шапку продам получу прибыль 200 рублей.
Итого чистой прибыли будет 500 рублей.
Вот так и заработаю немного денег.
Чтобы опять оплатить танцы, конкурс который состоится 8-9 июня.
И опять буду вязать и вязать.
С 20 мая по 25 мая последняя (крайняя) учебная в этом учебном году неделя будет.
20 мая я работаю дома: занимаюсь с ученицей, вяжу заказы.
21-22 мая стою на платформе (вяжу, продаю всё что есть на столе)
23 мая занимаюсь с ученицей, вяжу.
24 мая вяжу целый день.
25 мая стою на платформе с 5.50 до 15.50.
С 16.30 до 19.30 занимаюсь с ученицей.
26 мая стою на платформе с 5.50 до 11.00.
Вот такие дела.
И немного цветов с местных клумб.





Комментарии
И по городу вы не бегаете, а носитесь: то по трем-четырем банкам, то за пряжей, то за арахисом, то за учебниками-тетрадками...еще и на платформе стоите с 5 утра, это с больной-то ногой! Нет, не верю!
И Маша у вас уже каши и макроны ест? А как же вы тут уверяли всех, что каши и макароны очень вредны, так как гниют в желудке, и своего ребенка вы ни за что не будете таким кормить. Эх, Лена...хоть запоминайте, что пишете.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Вяжу шапку и продаю за 350 минус 150 рублей итого 200 рублей теперь складываем 200 плюс 300 итого 500 рублей. Проезд я не считаю.
А вот вы бы меньше язвили, а указали все эти расчёты в посте. Тогда бы и вопросов ни у кого не возникло. А то нас тут, как оказалось, много таких, кто считать не умеет. Ну кроме вас, конечно же
Где выгода? Трата времени!
Может семечки с арахисом выгоднее весь день готовить и продавать, чем искать нитки и вязать.
Где выгода? Трата времени!
↑ Перейти к этому комментарию
Только что смотрела сколько стоит в Красноярске Тизин...
Извините - ничего не понимаю...
Только что смотрела сколько стоит в Красноярске Тизин...
Извините - ничего не понимаю...
↑ Перейти к этому комментарию
Если есть время за пряжей на другой конец города съездить, то и лекарство по дороге купить можно. Но писать об этом тут необязательно
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: