Сын :heart:
Уже заканчивает первый класс. Очень любознательный в истории, математики и шахматах. Но письмо и чтение, это отдельная история. Нет, он пишет и читает нормально. Но очень ему это не нравится. Летом будем так де заниматься и тем и тем.
В силу возраста и отсутствия на постоянной основе папы рядом, очень вредничаем. Но по дому помогает хорошо. Одно время ужасно болела спина, так он и пылесосил и посуду мыл (правда за ним приходилось её перемывать, но он об этом не знает).
Сейчас еще и собаки от папы достались, так он и гуляет с ними и вычесывать помогает и шерсть с ковров собираем вместе.
Но это не на долго... У меня жуткая аллергия на шерсть, постоянно сижу на таблетках, иначе начинается отёк Квинке. Поэтому как только получу ЗП, повезу их в приют. Жалко конечно очень собак, но здоровье мне важнее. Сын об этом знает, расстроен сильно, но всё понимает. Да и в целом, я не готова к ответственности за собак и никогда не хотела их заводить.
А в целом, прекрасный, любознательный и жизнерадостный ребёнок. Интересуется наукой и в целом миром.
В силу возраста и отсутствия на постоянной основе папы рядом, очень вредничаем. Но по дому помогает хорошо. Одно время ужасно болела спина, так он и пылесосил и посуду мыл (правда за ним приходилось её перемывать, но он об этом не знает).
Сейчас еще и собаки от папы достались, так он и гуляет с ними и вычесывать помогает и шерсть с ковров собираем вместе.
Но это не на долго... У меня жуткая аллергия на шерсть, постоянно сижу на таблетках, иначе начинается отёк Квинке. Поэтому как только получу ЗП, повезу их в приют. Жалко конечно очень собак, но здоровье мне важнее. Сын об этом знает, расстроен сильно, но всё понимает. Да и в целом, я не готова к ответственности за собак и никогда не хотела их заводить.
А в целом, прекрасный, любознательный и жизнерадостный ребёнок. Интересуется наукой и в целом миром.





Комментарии
Суть метода «АЛТ» заключается в использовании собственных иммунных клеток - лимфоцитов для восстановления нормальной функции иммунитета и снижения чувствительности организма к различным аллергенам.
↑ Перейти к этому комментарию
Многие кто берут животных не особо понимают что это такое и летят животинки на улицу, в лучшем случае.
Там у многих и не понятно где свои где приблудные
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
А по поводу живого наследсва и совести. Я сама немного волонтерила, животных люблю, но собак дома завести нет, нет и ещё раз нет. Тем более двоих. Кота я родительского забрала и свекровиного забрала, когда она наигралась и собралась выкидывать. С собаками , черепахами и прочими крысками однозначно нет. Никто не собирается вот прям завтра помирать, чаще смерть приходит без приглашения. Но вот живет человек, думает же, кому достанется после него квартира, машина, деньги. Почему не подумать о животных? Нужны они будут дочери с сильнейшей аллергией? И вообще нужны ли ей собаки даже без аллергии. Как минимум этот вопрос просто заранее проговорить. Чтобы потом ни дочь совесть не мучила, ни чужие люди ее не упрекали.
А на любителей животинок не обращайте внимание. Вы их не усыпить собрались а отдать в приют.
Наверное коментаторы не испытывали аллергию тем более с отёком Квинке.
Всё же жизнь человека важнее чем жизнь собачек в приюте
Собачники, конечно, странные товарищи. Автор сама животных этих не заводила, и ничем не обязана вообще. Хорошо, что не выбрасывает, а в приют сдает.
Тем более такая сильная аллергия! Ведь и помереть можно! Никакая собака не стоит того, чтобы так рисковать
Автор ещё не сдавала и не знает как это.
Не получится будет другие пути искать.
Это же только планы
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
И на улицу я их не выкину, поверьте
Собачники, конечно, странные товарищи. Автор сама животных этих не заводила, и ничем не обязана вообще. Хорошо, что не выбрасывает, а в приют сдает.
Тем более такая сильная аллергия! Ведь и помереть можно! Никакая собака не стоит того, чтобы так рисковать
↑ Перейти к этому комментарию
Мы алабая усыпляли он уже просто не жил а мучался и то втихушку только укол продали и сами сами
Собачки кошечки нямняшечки переходящие в доченьки сыночки и в спасите каждую животинку на земле это какой-то перебор.
Или дань моде.
Или мы такие добрые а вы твари не понимающие кошечек собачек.
У меня тоже две собаки и кошки я их люблю кормлю лечу но это не мои дети и я не брошусь спасать всех на свете кто не под моей ответственностью
Вообще какие-то экстремистские высказывания.
А называть людей паразитами ненормально. Такое только собачники могут.
Об этом многие богатеи мечтают. Уничтожить большую часть человечества. Углеродный след, Грета Ткмберг и т. п. А вы их последовательница, получается.
Я сказала, что человек не венец природы, а скорее паразит на теле планеты, так как разрушает ее. Вы же мне заявили, что я всех ненавижу и хочу убить. Где логика у вас?
В чем я вас оскорбила? Дамочкой назвала? Или предложила нервы полечить? Так вы вроде не мужик) Ну и раз у вас такая ненависть к собакам и собачникам, то нервы явно не в порядке, здоровый человек миролюбив всегда и способен общаться спокойно с любым человеком. Вы правильно держитесь от собачников подальше, ничего приятного от общения с вами они явно не получат)
А я не зря держусь подальше от людей, которые людей считают паразитами. Расчеловечивание - опасная вещь.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
А на любителей животинок не обращайте внимание. Вы их не усыпить собрались а отдать в приют.
Наверное коментаторы не испытывали аллергию тем более с отёком Квинке.
Всё же жизнь человека важнее чем жизнь собачек в приюте
↑ Перейти к этому комментарию
Я дочь попросила, если с нами что, то всех усыпляй, не надо мучить их пристроем неизвестно куда, они у нас залюбленые, балованые, лучше пусть уснут с нами чем страдают.
Я дочь попросила, если с нами что, то всех усыпляй, не надо мучить их пристроем неизвестно куда, они у нас залюбленые, балованые, лучше пусть уснут с нами чем страдают.
↑ Перейти к этому комментарию
Я дочь попросила, если с нами что, то всех усыпляй, не надо мучить их пристроем неизвестно куда, они у нас залюбленые, балованые, лучше пусть уснут с нами чем страдают.
↑ Перейти к этому комментарию
Я очень люблю животных, у нас с мужем пять собак и три кота, так что не приписывайте мне живодерство. Я не хочу чтобы мои животные страдали, а жизнь не всегда в радость, особенно у тех, кто остался без хозяина.
В любом случае, желаю вам с супругом жить долго-долго в добром здравии
Годов свекрови уже много, на дачу ходить тяжело.. И всяко-разно она пытается спихнуть это всё на сына (мужа моего), меня или детей наших, но муж на работе все чаще, я сразу слилась.. и детей, чтобы они торбы собачьих харчей пять км лесом да по темноте и непогоде-метелям тащили, я не дам.. Не сможет свекровь ходить-кормить, тоже или в приют отдам, или на усыпление ибо пристроить взрослого беспородного дичка 100% не получится и сама мудохаться с ним я не стану.
С сыном читайте. 2-3 раза в течение дня по 10-15 минут и все будет норм.
показать текст комментария
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: