Идея сериала...
Итак ...
Женщина 36 лет с двумя сыновьями 12 и 10 лет, вышла замуж за вдовца с двумя дочерьми 8 и 5 лет. Оба взрослых хорошо зарабатывают и работают в одной сфере. Детей оба удочерили и усыновили. Между детьми хорошие отношения. К новым родственникам отношения тоже хорошее. Живут в новой большой квартире , сдавая свои старые квартиры.
Но через 4 года женщина подаёт на развод .
На суде дети от женщины , сыновья , остаются с приёмным папой , а его дочери остася с приёмной мамой.
Чере пару лет женщина снова выходит замуж .
Допридумываю позже , дела зовут...
Женщина 36 лет с двумя сыновьями 12 и 10 лет, вышла замуж за вдовца с двумя дочерьми 8 и 5 лет. Оба взрослых хорошо зарабатывают и работают в одной сфере. Детей оба удочерили и усыновили. Между детьми хорошие отношения. К новым родственникам отношения тоже хорошее. Живут в новой большой квартире , сдавая свои старые квартиры.
Но через 4 года женщина подаёт на развод .
На суде дети от женщины , сыновья , остаются с приёмным папой , а его дочери остася с приёмной мамой.
Чере пару лет женщина снова выходит замуж .
Допридумываю позже , дела зовут...





Комментарии
Как вам идея?!
Как вам идея?!
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: