Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Сейчас

Сейчас я на фенибуте и мебикаре. Крепко так. На ночь. Чтобы спать, а не чтобы трясло из-за нервов и скрежета зубов.

Не ожидала я, что мой предыдущий пост вызовет такие дебаты и споры. Но я всегда за конструктивность. Ругань , оскорбления я не приемлю. В семье тоже так, кстати, было. БЫЛО. Так странно писать это.

Пока УЖЕ НЕ МУЖ живёт с нами. На диване, на который он так не хотел переезжать, когда я уговаривала его обустроить в нашей комнате место для старшей дочери...

Двуликость я всегда терпеть не могла. И на работе и в жизни... А оно оказалось вот как!

В общем, сходила к юристу, проконсультировалась, чуть не плакала, но держалась из последних сил.

Из действий: сходила к нотариусу, спросила правильность информации от юриста, получила в пенсионном фонде справку о переводе средств с мат капитала, сейчас - жду субботы пойти с мужем в МФЦ для выделения долей детям и нам( если конечно не упрется рогами, от недомужиков все можно ждать, к сожалению).

Автомобиль в лизинге через организацию, вот думаю, дождаться ноября, чтобы он полностью выплатил или он будет тянуть с выплатой?

Хотя, понимаю, что ему сейчас невыгодно , чтобы я подала на алименты. Он сядет в лужу, так скажем, из 75 тыс он выплачивал 40 тыс в ипотеку за дом. А алименты будут больше половины забирать наличку у него. Ай ай яй, не подумал он прежде...

Тошнит. Целыми днями. Как токсикоз, блин.

Дважды у меня был шанс подставить его , доверенность даже есть на продажу имущества. Но совесть не даёт.

Не стерва я, не стерва.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Сейчас
Сейчас я на фенибуте и мебикаре. Крепко так. На ночь. Чтобы спать, а не чтобы трясло из-за нервов и скрежета зубов.
Не ожидала я, что мой предыдущий пост вызовет такие дебаты и споры. Но я всегда за конструктивность. Ругань, оскорбления я не приемлю. В семье тоже так, кстати, было. БЫЛО. Так странно писать это.
Пока УЖЕ НЕ МУЖ живёт с нами. Читать полностью
 

Комментарии

tahasan
18 мая 2024 года
+8
Тошнота может быть как побочка от фенибута, но на всякий случай проверьте желудок, сдайте кровь на печёночные пробы, может нужно пропить гепатопротекторы. Вам нужно выйти из развода сильной и здоровой, берегите себя
OlgaPek
18 мая 2024 года
-7
показать текст комментария
"Мышки плакали, кололись, но продолжали упорно жрать кактус"....
OlgaPek
19 мая 2024 года
показать текст комментария
Мне тут минусОв наставили. Кто? Те, кто тоже на фенибуте сидят??? Наркоманки грёбаные....
Трындец!!!! Вы хотя бы своих детей пожалейте, уродки!!!
Жёлтая карточка была поставлена за этот комментарий модератором сайта.
Основание: Пункт правил 3.4
lialia12
18 мая 2024 года
+5
Вам тоже не выгодно подставлять его. Вам ещё детей с ним растить. Поднасрать по злости можно, но куда это приведёт? Тем более поделятся не только имущество, но и долги тоже. Очень советую думать разумно и прагматично, не примешивая эмоции
tutta8520 (автор поста)
19 мая 2024 года
0
Согласна
lialia12
19 мая 2024 года
0
Желаю всё решить максимально хорошо для себя и детей.
tutta8520 (автор поста)
19 мая 2024 года
0
Спасибо вам за поддержку!
lialia12
20 мая 2024 года
0
IRINA911
19 мая 2024 года
0
А Вы на алименты на детей не подавали?
Вам тоже положены алименты на Ваше содержание , пока младшему ребенку не исполнится 3 года.
tutta8520 (автор поста)
19 мая 2024 года
+1
Я проконсультировалась с юристом, она сказала, что сначала нужно выполнить два действия:выделить доли детям, подписать брачный договор. А уж после подавать на алименты... Иначе, мужики после слов алименты становятся неадекватами
IRINA911
19 мая 2024 года
0
Все правильно , надо действовать максимально в Ваших интересах и интересах детей!Пусть все получится!
Малика09
9 июня 2024 года
0
Ну на алименты можно и в браке подавать, без присутствия мужа. Как оказывается, мужу просто прилетит исполнительный лист
tutta8520 (автор поста)
9 июня 2024 года
0
Через нотариуса хотели, видимо не получится
Малика09
9 июня 2024 года
0
Через нотариуса, это если обе стороны пришли к общему решению.
Тортила62
9 июня 2024 года
0
Через нотариуса не получиться. только через суд и адвокат хороший по гражданским делам.
И может плясать не от процентов на ребенка, а от минималки МРОТ.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль