Сейчас
Сейчас я на фенибуте и мебикаре. Крепко так. На ночь. Чтобы спать, а не чтобы трясло из-за нервов и скрежета зубов.
Не ожидала я, что мой предыдущий пост вызовет такие дебаты и споры. Но я всегда за конструктивность. Ругань , оскорбления я не приемлю. В семье тоже так, кстати, было. БЫЛО. Так странно писать это.
Пока УЖЕ НЕ МУЖ живёт с нами. На диване, на который он так не хотел переезжать, когда я уговаривала его обустроить в нашей комнате место для старшей дочери...
Двуликость я всегда терпеть не могла. И на работе и в жизни... А оно оказалось вот как!
В общем, сходила к юристу, проконсультировалась, чуть не плакала, но держалась из последних сил.
Из действий: сходила к нотариусу, спросила правильность информации от юриста, получила в пенсионном фонде справку о переводе средств с мат капитала, сейчас - жду субботы пойти с мужем в МФЦ для выделения долей детям и нам( если конечно не упрется рогами, от недомужиков все можно ждать, к сожалению).
Автомобиль в лизинге через организацию, вот думаю, дождаться ноября, чтобы он полностью выплатил или он будет тянуть с выплатой?
Хотя, понимаю, что ему сейчас невыгодно , чтобы я подала на алименты. Он сядет в лужу, так скажем, из 75 тыс он выплачивал 40 тыс в ипотеку за дом. А алименты будут больше половины забирать наличку у него. Ай ай яй, не подумал он прежде...
Тошнит. Целыми днями. Как токсикоз, блин.
Дважды у меня был шанс подставить его , доверенность даже есть на продажу имущества. Но совесть не даёт.
Не стерва я, не стерва.
Не ожидала я, что мой предыдущий пост вызовет такие дебаты и споры. Но я всегда за конструктивность. Ругань , оскорбления я не приемлю. В семье тоже так, кстати, было. БЫЛО. Так странно писать это.
Пока УЖЕ НЕ МУЖ живёт с нами. На диване, на который он так не хотел переезжать, когда я уговаривала его обустроить в нашей комнате место для старшей дочери...
Двуликость я всегда терпеть не могла. И на работе и в жизни... А оно оказалось вот как!
В общем, сходила к юристу, проконсультировалась, чуть не плакала, но держалась из последних сил.
Из действий: сходила к нотариусу, спросила правильность информации от юриста, получила в пенсионном фонде справку о переводе средств с мат капитала, сейчас - жду субботы пойти с мужем в МФЦ для выделения долей детям и нам( если конечно не упрется рогами, от недомужиков все можно ждать, к сожалению).
Автомобиль в лизинге через организацию, вот думаю, дождаться ноября, чтобы он полностью выплатил или он будет тянуть с выплатой?
Хотя, понимаю, что ему сейчас невыгодно , чтобы я подала на алименты. Он сядет в лужу, так скажем, из 75 тыс он выплачивал 40 тыс в ипотеку за дом. А алименты будут больше половины забирать наличку у него. Ай ай яй, не подумал он прежде...
Тошнит. Целыми днями. Как токсикоз, блин.
Дважды у меня был шанс подставить его , доверенность даже есть на продажу имущества. Но совесть не даёт.
Не стерва я, не стерва.





Комментарии
Трындец!!!! Вы хотя бы своих детей пожалейте, уродки!!!
Основание: Пункт правил 3.4
Вам тоже положены алименты на Ваше содержание , пока младшему ребенку не исполнится 3 года.
И может плясать не от процентов на ребенка, а от минималки МРОТ.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: