Посоветуйте газовую колонку!
Собственно название в посте. Этой осталось жить немного АЕG у нас. Вот просматриваю и прицениваюсь.Этой почти 18 лет. Хотя нужно доехать до магазина, посмотреть, что сейчас вообще есть.





Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: