Сходила сегодня на разведку.
Пошла я сегодня в 10 часов на платформу.
Понесла только шаль.
Народ ходит но толку нет.
Это я только одну электрику отстояла.
Завтра пойду с утра.
Возьму стол стул.
И постою, посижу часа три.
Так, что жду от вас друзья мои минусов.
Понесла только шаль.
Народ ходит но толку нет.
Это я только одну электрику отстояла.
Завтра пойду с утра.
Возьму стол стул.
И постою, посижу часа три.
Так, что жду от вас друзья мои минусов.





Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: