Просто выговориться. Про моего, любимого.
Мужчин я не понимаю. Приехал сегодня мой, ёжик и конь в одном лице, тот, который Дева Лошадь, который не любит зубы лечить. Усталый и голодный во всех смыслах. Мужчин я не понимаю. Не понимаю я их.) Полгода не виделись. Заехал повидать, т. к. загремела в больницу и на днях вернулась домой. Говорит дней через пять уйдёт снова на войну. Не отговариваю. И о плохом не думаю. Но боже ж мой, я так хочу уюта, тепла, счастья, хочу обнимать его каждый день... Но отговаривать наверное не буду, не знаю.
Вчера была в центре Донецка, липы цветут, спокойно, везде полно народу, в парках чисто, на лавочке посидела. Давно очень не была...
Вчера была в центре Донецка, липы цветут, спокойно, везде полно народу, в парках чисто, на лавочке посидела. Давно очень не была...




Комментарии
Должно быть так:
Мужчины даже думают другими мыслями.
↑ Перейти к этому комментарию
А про скорпионов согласна полностью
Вообще, я кот-скорпион: белая, пушистая, но с ядовитым хвостом
↑ Перейти к этому комментарию
Выбираем и живем не с достоинствами, а с недостатками)
У меня муж Скорпион (и Дракон). Мне нравится) Может потому что я Телец )))
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
у меня кажется джекпот - дети скорпионы, муж дева
↑ Перейти к этому комментарию
сын тоже скорпион, год овцы
муж дева
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Основание: Пункт правил 3.4
Комментарий модератора: пост в открытом доступе. комментировать можно всем, но не переходя грань доброжелательного общения. Ваш комментарий подпадает под п 3.4 Правил сайта
↑ Перейти к этому комментарию
Но и если у женщин он повышен, то тоже.
И не просто любят - им без него как курящему без сигареты. Уши в трубочку, трубы горят - и надо получить дозу. Проявляться может по разному - кому-то в горы, на мотоцикл, прыгнуть с тарзанки. А кому-то в драку или помотать окружающим нервы.
↑ Перейти к этому комментарию
Я Стрелец. Мой первый муж Овен. По гороскопу - идеальная пара, но вот не сложилось. Мы просто очень разные были, по-разному видели семейную жизнь, да и вообще жизнь в целом.
Мой второй муж тоже Овен, а его первая жена, как и я, Стрелец. Их семейную жизнь можно описать теми же словами, что и мою с БМ. Сейчас мы, Овен и Стрелец, уже 17 лет вполне счастливы в браке.
Вам, автор, пожелаю сил, терпения и любви. Мира и здоровья всем!
И это просто удивительно, сколько людей верят в эту или подобную муть - заговоры, подклады, ясновидение, снятие порчи, катры Таро и т.д.
А то, что мужик отстаивает свою родину, низкий поклон ему!
Вам сил и терпения!
А Вашему, жизни и здоровья при любом гороскопе, не могу читать посты во всяких ОК, что вот был и нет. Всем любым желаю жизни и здоровья.
Мы с мужем Водолей, Стрелец. Бык, собака. А дети Скорпион-Лошадь, дочь Овен-Змеюка
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: