Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Просто выговориться. Про моего, любимого.

Мужчин я не понимаю. Приехал сегодня мой, ёжик и конь в одном лице, тот, который Дева Лошадь, который не любит зубы лечить. Усталый и голодный во всех смыслах. Мужчин я не понимаю. Не понимаю я их.) Полгода не виделись. Заехал повидать, т. к. загремела в больницу и на днях вернулась домой. Говорит дней через пять уйдёт снова на войну. Не отговариваю. И о плохом не думаю. Но боже ж мой, я так хочу уюта, тепла, счастья, хочу обнимать его каждый день... Но отговаривать наверное не буду, не знаю.
Вчера была в центре Донецка, липы цветут, спокойно, везде полно народу, в парках чисто, на лавочке посидела. Давно очень не была...
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Просто выговориться. Про моего, любимого.
Мужчин я не понимаю. Приехал сегодня мой, ёжик и конь в одном лице, тот, который Дева Лошадь, который не любит зубы лечить. Усталый и голодный во всех смыслах. Мужчин я не понимаю. Не понимаю я их.) Полгода не виделись. Заехал повидать, т. к. загремела в больницу и на днях вернулась домой. Говорит дней через пять уйдёт снова на войну. Не отговариваю. И о плохом не думаю. Читать полностью
 

Комментарии

Антонина-11
16 мая 2024 года
0
Алинка 0 серьезности
16 мая 2024 года
+7
Неправильный у вас зоопарк
Должно быть так:


shake893
16 мая 2024 года
0

Мужчины даже думают другими мыслями.
yoshta79 (автор поста)
16 мая 2024 года
+1
Спасибо за поддержку.
jettart75
16 мая 2024 года
+2
У меня муж Дева и Огненная лошадь трудный характер при таком сочетании.
ЛедиАнгел
16 мая 2024 года
+1
Одно из самых тяжелых сочетаний. 100% Я с Девами под одной крышей находится, а жить вообще треш
jettart75
17 мая 2024 года
0
Я до сих пор жива!
chunchun dra
17 мая 2024 года
+4
В ответ на комментарий ЛедиАнгел
Одно из самых тяжелых сочетаний. 100% Я с Девами под одной крышей находится, а жить вообще треш

↑   Перейти к этому комментарию
Вы ещё скорпиона из года быка не видели. А девы душки! Хозяйственные, домовитися и без всякой дребедени.
Акко
17 мая 2024 года
+3
Дребедени в Девах полная панамка, но однозначно, Скорпионы гаже
chunchun dra
17 мая 2024 года
0
Мне нравятся все дребедени в девах, тем более что знаков без дребедени просто нет.
А про скорпионов согласна полностью
Акко
17 мая 2024 года
0
знаков без дребедени просто нет
Однозначно. Просто кому-то та или иная дребедень - милая особенность,а кому-то причина для развода. Для меня в личном рейтинге на первом месте по невыносимости идут Скорпионы, потом Тельцы, Овны и следом Девы. С остальными дружить и жить можно
chunchun dra
17 мая 2024 года
0
Скорпионы точно фору всём дадут
Aelle
17 мая 2024 года
+3
Эй! Я скорпион

Вообще, я кот-скорпион: белая, пушистая, но с ядовитым хвостом
chunchun dra
17 мая 2024 года
+1
А я против дам скорпионов ничего не имею
Aelle
17 мая 2024 года
+1
Лааадно
chunchun dra
17 мая 2024 года
+1
Ришечка30
17 мая 2024 года
0
В ответ на комментарий Акко
знаков без дребедени просто нет
Однозначно. Просто кому-то та или иная дребедень - милая особенность,а кому-то причина для развода. Для меня в личном рейтинге на первом месте по невыносимости идут Скорпионы, потом Тельцы, Овны и следом Девы. С остальными дружить и жить можно

↑   Перейти к этому комментарию
Акко пишет:
Просто кому-то та или иная дребедень - милая особенность,а кому-то причина для развода.
Золотые слова!
Выбираем и живем не с достоинствами, а с недостатками)
У меня муж Скорпион (и Дракон). Мне нравится) Может потому что я Телец )))

Акко пишет:
на первом месте по невыносимости идут Скорпионы, потом Тельцы, Овны и следом Девы.
Акко
17 мая 2024 года
+1
MaRiBu
17 мая 2024 года
0
В ответ на комментарий Акко
знаков без дребедени просто нет
Однозначно. Просто кому-то та или иная дребедень - милая особенность,а кому-то причина для развода. Для меня в личном рейтинге на первом месте по невыносимости идут Скорпионы, потом Тельцы, Овны и следом Девы. С остальными дружить и жить можно

↑   Перейти к этому комментарию
Эка вы по Тельцам прошлись , мы совсем не плохие, упрямые немного, зато домовитые
Акко
17 мая 2024 года
+1
Эка вы по Тельцам прошлись
Да вообще ни разу я ж пишу, это у меня с ними не складывается. А вообще считается, что знак банкиров. Ну и да, хозяйственные люди, не отнять
MaRiBu
17 мая 2024 года
0
тюх
21 мая 2024 года
0
В ответ на комментарий Акко
Эка вы по Тельцам прошлись
Да вообще ни разу я ж пишу, это у меня с ними не складывается. А вообще считается, что знак банкиров. Ну и да, хозяйственные люди, не отнять

↑   Перейти к этому комментарию
У меня малая такая- телец и крыса. Все в дом, все в дом, причём с младенчества заначки разные мама раньше, после того, как внучка погостит, все углы тщательно проверяла- то яблочко за диваном, то печенье за шторой на подоконнике в салфетку завернутое находила
Акко
21 мая 2024 года
+1
Marmarina-23
21 мая 2024 года
0
В ответ на комментарий Акко
знаков без дребедени просто нет
Однозначно. Просто кому-то та или иная дребедень - милая особенность,а кому-то причина для развода. Для меня в личном рейтинге на первом месте по невыносимости идут Скорпионы, потом Тельцы, Овны и следом Девы. С остальными дружить и жить можно

↑   Перейти к этому комментарию
Акко пишет:
Для меня в личном рейтинге на первом месте по невыносимости идут Скорпионы, потом Тельцы, Овны и следом Девы.
Да мы, Овны, просто милашки, и дружить умеем, и уживаться! Особенно, Овны-Драконы.
Акко
21 мая 2024 года
0
Я сама Овен -Коза. Ага, милашка-обаяшка. Если заклеить рот тремя слоями скотча и научить считать до 100, прежде чем кому-то что-то говорить, то да, ужиться можно.
Marmarina-23
21 мая 2024 года
0
Эта горячность с возрастом проходит! И язык прикусывать, и думать, прежде чем сказать научаешься.
Акко
21 мая 2024 года
0
Когда наступит этот благословеный миг? Мне 45, пока возраст пришёл один
Marmarina-23
21 мая 2024 года
0
А это у кого как! Я к 40 созрела!
Акко
21 мая 2024 года
0
Подозреваю, что я и помру такой дурной и несдержанной. А там ещё позже и старческая склочность добавится. Эх..
Marmarina-23
21 мая 2024 года
0
Королева_Снежная
18 мая 2024 года
0
В ответ на комментарий Акко
Дребедени в Девах полная панамка, но однозначно, Скорпионы гаже

↑   Перейти к этому комментарию

у меня кажется джекпот - дети скорпионы, муж дева
Акко
18 мая 2024 года
0
Шах и мат
Королева_Снежная
18 мая 2024 года
0
В ответ на комментарий chunchun dra
Вы ещё скорпиона из года быка не видели. А девы душки! Хозяйственные, домовитися и без всякой дребедени.

↑   Перейти к этому комментарию
chunchun dra пишет:
Вы ещё скорпиона из года быка не видели
есть у меня такая девочка, почти 15 лет
сын тоже скорпион, год овцы
муж дева
chunchun dra
18 мая 2024 года
0
Вы счастливая женщина!
Королева_Снежная
18 мая 2024 года
+1
спасибо
subbotinanatalika-2
16 мая 2024 года
+3
В ответ на комментарий jettart75
У меня муж Дева и Огненная лошадь трудный характер при таком сочетании.

↑   Перейти к этому комментарию
Мой муж Лев и год Тигра, я Стрелец и год Быка! Вот где характеры сошлись!Сыны тоже отжигают, старший Лев и год Змеи, младший Рыбы и год Свиньи. Договориться в нашей семье нереально , причём, вроде уже и согласились, наступив на горло собственным "Я", и тут наши Рыбы - шарах, и поплыли абсолютно в противоположную сторону и всё, покой закончился, пошли по новой...
elena gamova
16 мая 2024 года
+1
Тигр и Бык,да вы в векторных отношениях,слуга-хозяин,при этом хозяин -вы.
Xediga
16 мая 2024 года
+2
Ужасные отношения. Мы так 2 года друг друга мучали.
subbotinanatalika-2
17 мая 2024 года
+4
Не знаю, ужасными я их не могу назвать, вместе уже 36 лет, и точно знаю, другого мужа я не хочу, а этого никому не отдам. Ну да, характеры сталкиваются, спокойной нашу семейную жизнь не назвать, но мы за его спиной, как за каменной стеной.
evah170488
17 мая 2024 года
+1
Согласна, мы уже 42 года вместе.
MaRiBu
17 мая 2024 года
0
В ответ на комментарий subbotinanatalika-2
Мой муж Лев и год Тигра, я Стрелец и год Быка! Вот где характеры сошлись!Сыны тоже отжигают, старший Лев и год Змеи, младший Рыбы и год Свиньи. Договориться в нашей семье нереально , причём, вроде уже и согласились, наступив на горло собственным "Я", и тут наши Рыбы - шарах, и поплыли абсолютно в противоположную сторону и всё, покой закончился, пошли по новой...

↑   Перейти к этому комментарию
У меня муж и сын Драконы, как кошка с собакой, с ума меня сводят . Сын рыба до кучи, то-то он такой непостоянный.
yoshta79 (автор поста)
16 мая 2024 года
+2
В ответ на комментарий jettart75
У меня муж Дева и Огненная лошадь трудный характер при таком сочетании.

↑   Перейти к этому комментарию
У меня любимый - Земляная лошадь.
jettart75
17 мая 2024 года
0
Это намного лучше.
elena gamova
16 мая 2024 года
+1
В ответ на комментарий jettart75
У меня муж Дева и Огненная лошадь трудный характер при таком сочетании.

↑   Перейти к этому комментарию
А можно узнать кто вы по гороскопу?
jettart75
17 мая 2024 года
+2
Лев и Кролик.
БелаяЛайка
17 мая 2024 года
+1
В ответ на комментарий jettart75
У меня муж Дева и Огненная лошадь трудный характер при таком сочетании.

↑   Перейти к этому комментарию
У меня Коля Весы и черная Лошадь. Ооочень трудно сдвигаемый с места, тележка та еще)))) А с учетом, что он ближе к Деве по дате рождения - это просто стена, хоть и с мааааленькими колесиками. И своенравный к тому же.
Айгуль206
16 мая 2024 года
+16
yoshta79 пишет:
Мужчин я не понимаю.
Есть специалисты, которые высказывают следующее суждение. Миллионами лет мужчина эволюционировал как охотник, добытчик, первопроходец-разведчик, который идет первым в неизведанное, содержит, защищает свою семью, племя, род. Потому в них сильно агрессивное начало. Развитие человечества, особенно полисов-городов, ведет к тому, что мужчина не может реализовать определенное природой. Общество навязывает -ты не должен быть агрессивным. По мнению этих экспертов, это ведет к ранней импотенции. Потому рекомендуют отдавать мальчишек в силовые, агрессивные виды спорта, чтобы в дальнейшем у него не возникало проблем в сексуальном плане. Одно только наблюдение за фанатами футбола наталкивает на мысль, что, возможно, умозаключения этих специалистов верны. Возможно, ваш мужчина нашел себя в этой напряженности? Думается, вы верно поступаете, что не создаете ему препятствий в его выборе.
vinniebagodonuts
16 мая 2024 года
показать текст комментария
Где вы берете эти тексты?! Во всех постах ваши "простыни" лишенные логики и смысла.
Жёлтая карточка была поставлена за этот комментарий модератором сайта.
Основание: Пункт правил 3.4
Комментарий модератора: пост в открытом доступе. комментировать можно всем, но не переходя грань доброжелательного общения. Ваш комментарий подпадает под п 3.4 Правил сайта
zzzula064
16 мая 2024 года
+7
Вы на сайте то только месяц- а уже такие негативные суждения о комментариях высказываете - кстати сказать о комментариях очень грамотных и в тему .
Обсуждение в этой ветке закрыто
vinniebagodonuts
16 мая 2024 года
+6
Вы на сайте то только месяц
через какое время можно суждения высказывать?
Обсуждение в этой ветке закрыто
yoshta79 (автор поста)
16 мая 2024 года
+3
В ответ на комментарий Айгуль206
yoshta79 пишет:
Мужчин я не понимаю.
Есть специалисты, которые высказывают следующее суждение. Миллионами лет мужчина эволюционировал как охотник, добытчик, первопроходец-разведчик, который идет первым в неизведанное, содержит, защищает свою семью, племя, род. Потому в них сильно агрессивное начало. Развитие человечества, особенно полисов-городов, ведет к тому, что мужчина не может реализовать определенное природой. Общество навязывает -ты не должен быть агрессивным. По мнению этих экспертов, это ведет к ранней импотенции. Потому рекомендуют отдавать мальчишек в силовые, агрессивные виды спорта, чтобы в дальнейшем у него не возникало проблем в сексуальном плане. Одно только наблюдение за фанатами футбола наталкивает на мысль, что, возможно, умозаключения этих специалистов верны. Возможно, ваш мужчина нашел себя в этой напряженности? Думается, вы верно поступаете, что не создаете ему препятствий в его выборе.

↑   Перейти к этому комментарию
Упаси меня боже создавать ему препятствия. Он сам принимает решения.
Иринка и малыш
16 мая 2024 года
0
А как он поедет с больными зубами? Или вылечил все-таки?
yoshta79 (автор поста)
16 мая 2024 года
+1
Надо поговорить с ним об этом. Я ему сказала,что там лечить будет негде и некому,несмотря на то,что куда-то привезли и стоматолог. оборудование.
Адамовна Людмила
16 мая 2024 года
+3
Сил Вашему мужчине и Вам.
yoshta79 (автор поста)
16 мая 2024 года
0
Спасибо.
Xediga
16 мая 2024 года
+2
По большей час носители тестостерона являются адреналиновыми наркоманами.
ЛюдмилаДобрынина
17 мая 2024 года
+3
Я правильно перевела с русского на русский: всё мужики любят риск?
Xediga
20 мая 2024 года
+1
Да )))))
Но и если у женщин он повышен, то тоже.
И не просто любят - им без него как курящему без сигареты. Уши в трубочку, трубы горят - и надо получить дозу. Проявляться может по разному - кому-то в горы, на мотоцикл, прыгнуть с тарзанки. А кому-то в драку или помотать окружающим нервы.
chunchun dra
17 мая 2024 года
0
В ответ на комментарий Xediga
По большей час носители тестостерона являются адреналиновыми наркоманами.

↑   Перейти к этому комментарию
Полностью согласна
lialia12
17 мая 2024 года
+2
сил вам
Молчунья
17 мая 2024 года
+1
Чтобы все было хорошо! Ждать, тем более зная, где он, это непросто, лишь бы дождаться. Сил вам!
Любимая жена и мать
17 мая 2024 года
+4
yoshta79 пишет:
тот, который Дева Лошадь,
Умеют же люди притягивать дату рождения к характеру...
Я Стрелец. Мой первый муж Овен. По гороскопу - идеальная пара, но вот не сложилось. Мы просто очень разные были, по-разному видели семейную жизнь, да и вообще жизнь в целом.
Мой второй муж тоже Овен, а его первая жена, как и я, Стрелец. Их семейную жизнь можно описать теми же словами, что и мою с БМ.
очень разные были, по-разному видели семейную жизнь, да и вообще жизнь в целом.
Сейчас мы, Овен и Стрелец, уже 17 лет вполне счастливы в браке.
Вам, автор, пожелаю сил, терпения и любви. Мира и здоровья всем!
MaRiBu
17 мая 2024 года
0
И я никогда не делала привязки к знаку зодиака. Муж у меня Лев, я Телец, но доминирую скорее я, а не наоборот. А так люди вместе не из-за знаков зодиака, как по сути и вообще характер человека формируется независимо от месяца рождения).
Любимая жена и мать
17 мая 2024 года
+1
MaRiBu пишет:
и вообще характер человека формируется независимо от месяца рождения).
night_ok
17 мая 2024 года
+10
А мы не заморачиваемся на все эти знаки. Живем себе и живем. У любого человека свой характер, со своим особенностями, достоинствами и недостатками. Любящие люди подстраиваются
Slanatik
17 мая 2024 года
+3
Прям с языка сняли. Только сейчас подумала, муж Крыса, я - Кот. По идее ужас ужасный, но 30 лет живем и не задумывались кто мы по гороскопу.
night_ok
18 мая 2024 года
0
yoshta79 (автор поста)
17 мая 2024 года
+2
Спасибо всем. У меня как стена, заслон, столько стресса в жизни, и думать ни о чём плохом не хочу.Люблю его, говорю ему это. Лошадь, Дева - какая разница,просто хочу, чтобы любил.
Молчунья
17 мая 2024 года
0
Конечно любит, ведь сразу к вам.А по поводу гороскопа, так вообще в голову не берите, ерунда все это, у нас с мужем вообще не сочетающиеся знаки, даже вдвойне, и по году рождения, и по дню рождения, а уже более сорока лет вместе, просто глядим в одну сторону, отношение к жизни одинаковое.
СытыйПапа1969
21 мая 2024 года
+1
Абсолютно с Вами согласен. Звёзды находятся слишком далеко от нас, чтобы оказывать на нас, а тем более на нашу судьбу вообще какоу-то влияние. Все эти россказни про сочетание или несочетание каких-то там знаков зодиака - это самое обычное шарлатанство.
И это просто удивительно, сколько людей верят в эту или подобную муть - заговоры, подклады, ясновидение, снятие порчи, катры Таро и т.д.
Забава Путятишна
17 мая 2024 года
0
Пусть будет жив и здоров ваша стена и опора
Ден Лар 2014
17 мая 2024 года
+6
Кто знает эти гороскопы, совпадают ли они!
А то, что мужик отстаивает свою родину, низкий поклон ему!
Вам сил и терпения!
zzzula064
17 мая 2024 года
+1
Ден Лар 2014
17 мая 2024 года
+1
zzzula064
17 мая 2024 года
+1
Очень правильные слова
natasha-lavanda
17 мая 2024 года
0
Мой Рак и Лошадь... Это трэш
А Вашему, жизни и здоровья при любом гороскопе, не могу читать посты во всяких ОК, что вот был и нет. Всем любым желаю жизни и здоровья.
MaRiBu
17 мая 2024 года
+1
Вот и я, попадается пост, сразу слезы на глазах, впечатлительная что-то с возрастом стала. Стараюсь реже в ОК заходить.
Svetila
18 мая 2024 года
0


Мы с мужем Водолей, Стрелец. Бык, собака. А дети Скорпион-Лошадь, дочь Овен-Змеюка Сноха Стрелец, внучка Скорпиончик Так и живем!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль