Убежала, сбежала... как поймать?
Что делать , что делать...???
Всё пропало...т.е. сбежало...
Крупная , сортовая ИМПЕРАТРИЦА ! Убежала МАЛИНА !!!.
И УДРАЛА , из бочки сбежала...прямо как по линейке выстроились беглецы в ряд...маленькие ...
Когда их можно возвратить на место ? Пока маленькие ? Или дать подрасти ? Пересадить сейчас или по осени ? Гугл ответил как хотите ...а как лучше ????
| +28 |
Вась
|
21 комментарий |






Комментарии
А они нормально потом принялись ? Не болели ?
обломаете по мягкому корневищу=не приживется или будкт долго болеть...
Пусть окрепнут до осени...
Не стоит ждать осени, чем младше побег, тем легче приживется
Малина не обязательно бежит туда ,где лучше, она просто завоевывает пространство, как и все растения в природе.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: