Мой сын как-то поставил на входящие СМС душераздирающий женский крик.И вот, среди ночи ему пришла СМСка...Я думала, что у меня остановится сердце, от ужаса зашевелились волосы на голове!После этого крика я рассказала ему всё, что я о нём думаю в самых нелестных выражениях!!
О, да! Пару лет пришлось вставать в 3.50, чтобы успеть на первую электричку, а там на работу. Втянулась. Два года в таком режиме. Кошь вставала в 4.15, чтобы я уже умытая и причесанная-накрашенная могла заняться ея величеством.
Уже 2 года мне не надо так рано вставать. Но. Ровно в 4.15 - кошь напоминает, что режим, что питание и вообще пора на работу. Кстати, а выходные, вот уж не знаю как она их вычисляет, но не будит по выходным.
Если хочешь возненавидеть мелодию - поставь её рингтоном на звонок будильника. В чём то это верно. Но в далёких теперь первых двухтысячных был у меня китайский телефончик и там была мелодия - чирикали птахи и начинал смеяться ребёнок маленький. Вот честно, за много лет эта мелодия ни разу не вызвала раздражения. Даже сейчас сижу вспоминаю и улыбаюсь.
У меня на будильнике Ping-Pong Song Энрике Иглесиаса - обожаю эту песню, за более 15 лет не возненавидела, хотя именно столько она у меня на будильниках в телефонах стоит.
Комментарии
Будильники - они такие
↑ Перейти к этому комментарию
Будильники - они такие
↑ Перейти к этому комментарию
Будильники - они такие
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Будильник бесит в любом случае: и когда зазвонил, и когда не зазвонил.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Уже 2 года мне не надо так рано вставать. Но. Ровно в 4.15 - кошь напоминает, что режим, что питание и вообще пора на работу. Кстати, а выходные, вот уж не знаю как она их вычисляет, но не будит по выходным.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: