Наш Миг, сегодняшний)))
На Дзене у одной мамы увидела интересную идею-каждый день останавливаться и фотографировать миг жизни. Так мы будем видеть что жизнь идёт не мимо нас, что нужно порой остановиться чтобы это понять. Что жизнь идёт, что ребёнок растёт и делает успехи(конечно не такие какие ты хочешь), но все же. Что я тоже в каком то плане меняюсь, становлюсь терпимее, учусь слушать и слушать.
Наш сегодня МИГ.
Вышли погулять на нашу новую площадь, доча впервые на роликах здесь каталась. Без падений никуда, но главное ей нравиться!
Вы тоже можете поделиться своими Мигами на сегодня, будет интересно😊






Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: