Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

С добрым утром).

Доброе утро всем). Пускай даже на улице и холодно, но когда солнышко ,настроение улучшается. Люблю раннее утро. Так птицы поют на разный лад. Заслушаться можно.

Пыталась поймать одну для фото, но она сопротивлялась, убегала шустро).


Такое тут только рано утром, единичный транспорт иногда .

Мой троллейбус).
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам С добрым утром).
Доброе утро всем). Пускай даже на улице и холодно, но когда солнышко ,настроение улучшается. Люблю раннее утро. Так птицы поют на разный лад. Заслушаться можно.
Пыталась поймать одну для фото, но она сопротивлялась, убегала шустро).
Такое тут только рано утром, единичный транспорт иногда .
Мой троллейбус).
Читать полностью
 

Комментарии

Дарина СПб
13 мая 2024 года
0
Доброе утро, Светлана! Пусть оно для всех будет доброе ,хоть и понедельник Прохладно, но вы правы, солнце светит, птицы поют, уже веселее Транспорта у нас, правда, чуть побольше, чем у вас, несмотря на ранний час...
мама дочурок (автор поста)
13 мая 2024 года
0
Спасибо). Да, в Брянске в 5 утра ещ пустынные улицы. Первая маршрутка только в 5.09 с нашей остановки отправляется.
Ёжиковая мама
13 мая 2024 года
+1
Тоже похолодало... А зелень у нас буйная, летняя, сочная и густая. Такой контраст с + 7 . И так до конца недели, а потом потепление. Я принципиально хожу в футболках или ажурном джемпере, люблю свежесть и прохладу. С добрым утром, Света! Главное, чтобы в душе и в настроении было тепло и уютно.
мама дочурок (автор поста)
13 мая 2024 года
+1
Спасибо! Тоже всего хорошего! Сегодня вроде и солнце, но +10 и ветер холодный. У нас потепление тоже на следующей недели.
Мамочка Ленуся
13 мая 2024 года
+1
Хорошего дня!
У нас уже 13.30
С утра +1, но солнце светит, во дворах каша из снега, грязи и мусора ,однако теплеет, весна идет.... Сегодня с утра с работы шла услышала знакомые крики - вроде как чайки прилетели серебристые, значит точно - скоро лето

А на выходных здорово покатались на лыжах и ватрушках
мама дочурок (автор поста)
13 мая 2024 года
0
Лыжи, ватрушки... Май месяц.). У нас тоже по ощущениям совсем не тепло сегодня , ветер холодный. Тепла и нам и вам!
Мамочка Ленуся
13 мая 2024 года
0
Смотря какая погода по весне - можно и до июня кататься к 16.00 подул северный ветрище и пошел снег, может и в предстоящие выходные покатаемся
Забава Путятишна
13 мая 2024 года
+1
Я тоже раннее утро очень люблю. Мы часто в такое время к свекрови выезжаем, чтобы утренние пробки на МКАДе не застать, когда все на работу едут, и так хорошо в эти ранние часы...
мама дочурок (автор поста)
13 мая 2024 года
+1

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль