С добрым утром).
Доброе утро всем). Пускай даже на улице и холодно, но когда солнышко ,настроение улучшается. Люблю раннее утро. Так птицы поют на разный лад. Заслушаться можно.

Пыталась поймать одну для фото, но она сопротивлялась, убегала шустро).


Такое тут только рано утром, единичный транспорт иногда .

Мой троллейбус).
Пыталась поймать одну для фото, но она сопротивлялась, убегала шустро).
Такое тут только рано утром, единичный транспорт иногда .
Мой троллейбус).





Комментарии
У нас уже 13.30
С утра +1, но солнце светит, во дворах каша из снега, грязи и мусора
А на выходных здорово покатались на лыжах и ватрушках
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: