Алеша на финале всероссийской конференции
В середине апреля побывали с Алёшей на финальном туре всероссийской конференции «Тропой открытий В.И. Вернадского».
Основная локация - здание президиума РАН («золотые мозги»). Награждение проводилось в одном из павильонов ВДНХ.
Конференция реально всероссийская и даже немного международная: приехали ребята практически из всех регионов нашей страны, а также из Беларуси и Казахстана.
Алёша выступал со стендовым докладом.
Держался молодцом!
Диплом первой степени!
*Все участники, дошедшие до этого этапа, попадают в государственный информационный ресурс о детях, проявивших выдающиеся способности.
* Региональные туры проводятся в каждом регионе нашей страны, включая недавно вошедшие в состав области.
Хорошая конференция






Основная локация - здание президиума РАН («золотые мозги»). Награждение проводилось в одном из павильонов ВДНХ.
Конференция реально всероссийская и даже немного международная: приехали ребята практически из всех регионов нашей страны, а также из Беларуси и Казахстана.
Алёша выступал со стендовым докладом.
Держался молодцом!
Диплом первой степени!
*Все участники, дошедшие до этого этапа, попадают в государственный информационный ресурс о детях, проявивших выдающиеся способности.
* Региональные туры проводятся в каждом регионе нашей страны, включая недавно вошедшие в состав области.
Хорошая конференция





Комментарии
Пока очень хотел и поступил в физико-химический класс, в принципе, тоже естественные науки
Биатлон у нас теперь только летом - слишком высокая нагрузка.
А вот на волейбол в школе ходит, в соревнованиях участвует
А ещё на Вернадского любят творчество, устраивают конкурсы певцов, танцоров, чтецов, тоже выдают дипломы, но они не котируются((
Творческие номера - скорее, дополнение к основному участию.
Котируются такие дипломы, наверное, когда и оценивают танцоры-актеры и тд
Ну как, за то что приехал… там отбор идёт 1:20 примерно, на то и финал.
Лауреатов распределили между 5-классниками со всякими забавными номинациями - это же не основной конкурс.
Нас зато от оргвзноса освободили
Энергетика была чудесная: все такие юные, заинтересованные, энтузиасты. Радостно за нашу молодежь
Кажется, вы писали интересное у себя в дневнике про все эти олимпиады.
Было бы здорово, если бы продолжили тему.
А то мероприятий этих много, а что из них реально стоящее - даже у учителей не допросишься
https://olimpiada.ru/article/1085
Все перечневые, со всеми уровнями и с переходом на сайты олимпиад.
https://olimpiada.ru/article/1070
Вот универы со списком олимпиад.
Но вас тоже было интересно почитать
Если у Вас возникнут вопросы, пишите в личку. Вряд ли отвечу на все, не такой уж я знаток олимпиад. Но что-то элементарное могу подсказать, могу поделиться ссылками.
Очень радует, когда видишь, что есть такие дети, кому в дальнейшем страну развивать.
У меня Натали похоже застряла где-то в 2020. Так забавно как она годы считает.
Ты какими судьбами здесь? Как ваши дела?
Очень надеюсь, что у вас всё хорошо
Спасибо
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: