одна туника на всех
приветствую всех, а я сегодня со свитерками, связала я повтор вот такого свитера, только в розовом цвете, у меня было уже 2 в бирюзовом, оба ушли, так что решила хотя бы цветом разнообразить
А потом захотелось и другие узоры попробовать, сначала взяла попроще с ромбиками ( условно, конечно, это я его для себя так обозвала), а потом на глаза попался узор сердечек с косами, вот с ним пришлось помучаться, но обо все по порядку

Вообще, изначально свитер я вязала для Джуниорки Рейнбоу Хай, чисто интереса ради решила примерить и на других схожих кукол и как ни странно, модель оказалась очень живучая, а забрали оба бирюзовых свитера для Блайз.
Решила связать еще один, только на этот раз в другом цвете, и ... да, в розовом, я вообще заметила, что розовые вещи у меня получаются лучше и быстрее всего
Вязательный порыв на этом не прошел, но вязать четвертый одинаковый свитер стало не интересно, поэтому потратив время на поиски узора, решила связать еще один

Блайз эта моделька вполне идет, единственное, бирюзовые нитки оказались чуть толще, чем розовые и желтые, соответственно и свитер кажется немного объемнее, хотя все 3 вязались из пуха норки с енотиком на этикетке

Еще одна компания девочек ,на этот раз решила взять и Марусю Монст (ботинки нагло умыкнули у Чернички джуниорки) и соответственно баболи 23 см и Крузелингс

И Маруся Сяоми Монст, девочка на радостях даже попозировала немного, хотя смотрится в свитере прикольно. Маруся вообще обделена моим внимание и жаль, что эту линейку кукол больше не выпускают.

И решила интереса ради примерить свитер на ЛОЛ ОМГ

ХМ... А мне понравилось, как свитерок сел, бирюзовый не так эффектно смотрится, жаль, а вот желтый очень даже понравился

на этом пока все
А потом захотелось и другие узоры попробовать, сначала взяла попроще с ромбиками ( условно, конечно, это я его для себя так обозвала), а потом на глаза попался узор сердечек с косами, вот с ним пришлось помучаться, но обо все по порядку
Вообще, изначально свитер я вязала для Джуниорки Рейнбоу Хай, чисто интереса ради решила примерить и на других схожих кукол и как ни странно, модель оказалась очень живучая, а забрали оба бирюзовых свитера для Блайз.
Решила связать еще один, только на этот раз в другом цвете, и ... да, в розовом, я вообще заметила, что розовые вещи у меня получаются лучше и быстрее всего
Вязательный порыв на этом не прошел, но вязать четвертый одинаковый свитер стало не интересно, поэтому потратив время на поиски узора, решила связать еще один
Блайз эта моделька вполне идет, единственное, бирюзовые нитки оказались чуть толще, чем розовые и желтые, соответственно и свитер кажется немного объемнее, хотя все 3 вязались из пуха норки с енотиком на этикетке
Еще одна компания девочек ,на этот раз решила взять и Марусю Монст (ботинки нагло умыкнули у Чернички джуниорки) и соответственно баболи 23 см и Крузелингс
И Маруся Сяоми Монст, девочка на радостях даже попозировала немного, хотя смотрится в свитере прикольно. Маруся вообще обделена моим внимание и жаль, что эту линейку кукол больше не выпускают.
И решила интереса ради примерить свитер на ЛОЛ ОМГ
ХМ... А мне понравилось, как свитерок сел, бирюзовый не так эффектно смотрится, жаль, а вот желтый очень даже понравился
на этом пока все






Комментарии
Прелестные свитера!!!
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: