Огурчики...
Для защиты и помощи огурчикам...
На корни огурцов через неделю после посадки в грунт..
10 капель зелёнки и 100 гр зелёного мыла на литр воды и поливать по 100 грамм на каждый корень со всех сторон. Таким же раствором пшикала на листья огурчиков 2 раза в месяц.
Важно !
Перед опрыскиванием снимать огурчики до корнишонов, так как после опрыскивания не трогаю три дня.
До такого опрыскивания ничего не помогало и листья с плетьми высыхали...уже через месяц.
На корни огурцов через неделю после посадки в грунт..
10 капель зелёнки и 100 гр зелёного мыла на литр воды и поливать по 100 грамм на каждый корень со всех сторон. Таким же раствором пшикала на листья огурчиков 2 раза в месяц.
Важно !
Перед опрыскиванием снимать огурчики до корнишонов, так как после опрыскивания не трогаю три дня.
До такого опрыскивания ничего не помогало и листья с плетьми высыхали...уже через месяц.
| +21 |
Вась
|
12 комментариев |





Комментарии
Может той гадости мыло тоже не по вкусу?
Беру на вайлдберриз
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: