Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Суббота, 11 мая 2024.

Сегодня, в 10.00 наша Маруся уехала на репетицию.

После репетиции приехала сама домой. Покушала, отдохнула.

В 16.00 мы взяли все свои костюмы и поехали обратно в ГорДК.

В 17.00 мы были уже на месте.

Хорошо, что я взяла с собой цепь плечики и повесила все костюмы на цепь.

А то за кулисами легко потерять костюм.

Я вышла в фойе и ждала Макса с Настей и Сашу. Ещё приехала Марусина подружка Соня.

Я всех встретила и мы пошли в зал.

И вот начался концерт посвященный 10 летию нашей группы.

Перед глазами у меня пролетели все года все выступления нашей Маруси.

Все конкурсы и праздники.

Все взлеты и падения.

И вот немного фотографий с этого концерта правда фото не очень но в памяти останется воспоминания глядя на эти фотографии.













































Здесь был танец "Мама", и на экране в течение всего танца были показаны мамы с дочками. И вот у нас получилось такое трио я, моя мама и Маруся.























Ну и как полагается фотосессия с артистами концерта. Это Саша и Маруся.

Я, Сашок, Маруся.

Я, Макс, Маруся.

Настя, Макс, Маруся.

Маруся и её подружка Соня.


Вот так и пролетело это мгновение.

Его не вернуть назад.

Осталось только фото и море впечатлений, воспоминаний.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Суббота, 11 мая 2024.
Сегодня, в 10.00 наша Маруся уехала на репетицию.
После репетиции приехала сама домой. Покушала, отдохнула.
В 16.00 мы взяли все свои костюмы и поехали обратно в ГорДК.
В 17.00 мы были уже на месте.
Хорошо, что я взяла с собой цепь плечики и повесила все костюмы на цепь.
А то за кулисами легко потерять костюм.
Я вышла в фойе и ждала Макса с Настей и Сашу. Читать полностью
 

Комментарии

SEENA
12 мая 2024 года
+8
Маша молодец, успехов ей!
Они с подружкой, как сёстры - близнецы
Мария 2013 (автор поста)
12 мая 2024 года
+1
Спасибо большое.
Ната0310
12 мая 2024 года
+1
Как вы все дружно поддержали Марусю. Молодцы.
Мария 2013 (автор поста)
12 мая 2024 года
+1
Sassenach
12 мая 2024 года
0
В прошлом году Маруся ходила на курсы подготовки в балетных школу. Она поступила туда?
Мария 2013 (автор поста)
12 мая 2024 года
0
Нет.
Оляпанда
12 мая 2024 года
0
Какой замечательный праздник! И вы молодцы, что все приехали!
а папа ваш , наверное, работал..
а Настя это девушка Макса или Саши?
Мария 2013 (автор поста)
12 мая 2024 года
0
Папа наш работал, бабушка уехала на дачу к другу, а Настя эта девушка Макса.
Spika8
12 мая 2024 года
0
молодец Маша
Мария 2013 (автор поста)
12 мая 2024 года
+2
Там не только Маруся молодец, там все девочки умницы. В концерте участвовали 66 девочек. Было представлено 25 номеров из 25 наша Маруся участвовала в 9. Там надо было за минуту переодеться в новый костюм и опять надо бежать на сцену. У нас вчера одна девочка ушла из Грации она Аней танцевала с 2016 года. Это 8 лет. Мы все плакали. Даже Маруся наша расстроилась. А наша Маруся в Грацию ходит с 2017 года, нам нынче уже 7 лет. И Маруся каждую неделю бегает на танцы и боится опоздать. Ей нравится и она будет ходить в следующем году если наши финансы это позволят.
Spika8
12 мая 2024 года
+1
Доминика
12 мая 2024 года
0
Молодец Маруся! А почему в колледж не пошли? Конкурс большой?
Maritza
12 мая 2024 года
+1
Насколько я помню, Маша не прошла отбор. А после этого сама расхотела.
Доминика
12 мая 2024 года
+1
Ну не страшно.
Мария 2013 (автор поста)
12 мая 2024 года
0
В ответ на комментарий Доминика
Молодец Маруся! А почему в колледж не пошли? Конкурс большой?

↑   Перейти к этому комментарию
Маруся хотела пойти в том году и передумала. Да
Maritza
12 мая 2024 года
0
Маша молодец!
Мария 2013 (автор поста)
12 мая 2024 года
0
Она с характером. Палец в рот ей нельзя ложить откусит.
Maritza
12 мая 2024 года
+1
Вся в маму
Доминика
12 мая 2024 года
0
В ответ на комментарий Мария 2013
Она с характером. Палец в рот ей нельзя ложить откусит.

↑   Перейти к этому комментарию
Это хорошо.
Мария 2013 (автор поста)
12 мая 2024 года
0
Ни чего хорошего здесь нет.
Доминика
12 мая 2024 года
0
Почему нет? Без характера пропадешь сейчас.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль