Суббота, 11 мая 2024.
Сегодня, в 10.00 наша Маруся уехала на репетицию.
После репетиции приехала сама домой. Покушала, отдохнула.
В 16.00 мы взяли все свои костюмы и поехали обратно в ГорДК.
В 17.00 мы были уже на месте.
Хорошо, что я взяла с собой цепь плечики и повесила все костюмы на цепь.
А то за кулисами легко потерять костюм.
Я вышла в фойе и ждала Макса с Настей и Сашу. Ещё приехала Марусина подружка Соня.
Я всех встретила и мы пошли в зал.
И вот начался концерт посвященный 10 летию нашей группы.
Перед глазами у меня пролетели все года все выступления нашей Маруси.
Все конкурсы и праздники.
Все взлеты и падения.
И вот немного фотографий с этого концерта правда фото не очень но в памяти останется воспоминания глядя на эти фотографии.










































Здесь был танец "Мама", и на экране в течение всего танца были показаны мамы с дочками. И вот у нас получилось такое трио я, моя мама и Маруся.























Ну и как полагается фотосессия с артистами концерта. Это Саша и Маруся.

Я, Сашок, Маруся.

Я, Макс, Маруся.

Настя, Макс, Маруся.

Маруся и её подружка Соня.
Вот так и пролетело это мгновение.
Его не вернуть назад.
Осталось только фото и море впечатлений, воспоминаний.
После репетиции приехала сама домой. Покушала, отдохнула.
В 16.00 мы взяли все свои костюмы и поехали обратно в ГорДК.
В 17.00 мы были уже на месте.
Хорошо, что я взяла с собой цепь плечики и повесила все костюмы на цепь.
А то за кулисами легко потерять костюм.
Я вышла в фойе и ждала Макса с Настей и Сашу. Ещё приехала Марусина подружка Соня.
Я всех встретила и мы пошли в зал.
И вот начался концерт посвященный 10 летию нашей группы.
Перед глазами у меня пролетели все года все выступления нашей Маруси.
Все конкурсы и праздники.
Все взлеты и падения.
И вот немного фотографий с этого концерта правда фото не очень но в памяти останется воспоминания глядя на эти фотографии.
Здесь был танец "Мама", и на экране в течение всего танца были показаны мамы с дочками. И вот у нас получилось такое трио я, моя мама и Маруся.
Ну и как полагается фотосессия с артистами концерта. Это Саша и Маруся.
Я, Сашок, Маруся.
Я, Макс, Маруся.
Настя, Макс, Маруся.
Маруся и её подружка Соня.
Вот так и пролетело это мгновение.
Его не вернуть назад.
Осталось только фото и море впечатлений, воспоминаний.





Комментарии
Они с подружкой, как сёстры - близнецы
а папа ваш , наверное, работал..
а Настя это девушка Макса или Саши?
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: