Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

11.05 2024.

Доброе утро всем). Сегодня в Брянске заметно потеплело, ночью дождик пролил. И обещают нам дожди на следующей недели. Но у природы нет плохой погоды, каждая погода благодать ..


Сезон шашлыков открыт).
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам 11.05 2024.
Доброе утро всем). Сегодня в Брянске заметно потеплело, ночью дождик пролил. И обещают нам дожди на следующей недели. Но у природы нет плохой погоды, каждая погода благодать ..
Сезон шашлыков открыт).
Читать полностью
 

Комментарии

zzzula064
11 мая 2024 года
0
У нас вчера стало чуть теплее,но мы пока о шашлыках молчим,слишком зябко)Но хочется конечно!
мама дочурок (автор поста)
11 мая 2024 года
+1
Обязательно потеплеет). Тут до лета рукой подать).
Jenja_Zlat
11 мая 2024 года
0
Небо-то какое! Благодать. А у нас на Урале вчера выпал снег, холодно, дома отключили отопление и горячую воду а я с 6 мая в отпуске. И на дачу не поедешь - сыро и холодно. И дома с дивана на диван свою тельце таскаю))) короче, день-тюлень
мама дочурок (автор поста)
11 мая 2024 года
0
У нас дома отопления нет , прохладно, но терпимо. Тоже в полудрме с 2 часов и вставить не хочу, лень).А небо такое до 2 часов дня было, потом погода испортилась.
Jenja_Zlat
12 мая 2024 года
0
Хорошо вам - хоть полдня хорошая погода была у нас если непогода - то на весь день, а то и пару дней. В горах живём, местные шутят - туча в наших горах застряла - все, пока все осадки не выдаст, не уйдёт)))
Пампушка-веселушка
11 мая 2024 года
0
Ага, так тепло, что аж в куртке В Ленобласти тоже зябко. Вчера собирала мелкого в Карелию на три дня- и свитер теплый положила, и худи флисовый, кроссы утеплённые. Утром сама в шапке хожу.
zzzula064
11 мая 2024 года
0
Я как не качала тему шашлыков- никто не поддался
мама дочурок (автор поста)
11 мая 2024 года
0
В ответ на комментарий Пампушка-веселушка
Ага, так тепло, что аж в куртке В Ленобласти тоже зябко. Вчера собирала мелкого в Карелию на три дня- и свитер теплый положила, и худи флисовый, кроссы утеплённые. Утром сама в шапке хожу.

↑   Перейти к этому комментарию
Этот вчера).А верхние фото в 6.00 сегодняшнего дня)Вчера ещ и мелкий прохладный дождь шл. Но я сегодня как сайгак с 5 утра бегаю, мне тепло, даже жарко))) К 11 нужно успеть, поедем в парк сказок. Благо подруга за рулм, подхватит по дороге.
Miloslavka
11 мая 2024 года
0
В ответ на комментарий Пампушка-веселушка
Ага, так тепло, что аж в куртке В Ленобласти тоже зябко. Вчера собирала мелкого в Карелию на три дня- и свитер теплый положила, и худи флисовый, кроссы утеплённые. Утром сама в шапке хожу.

↑   Перейти к этому комментарию
Точно, надо достать утеплённые кроссовки. А в Карелию на соревнования или экскурсионная поездка?
Пампушка-веселушка
11 мая 2024 года
0
В Рускеалу.
Jenja_Zlat
12 мая 2024 года
0
В ответ на комментарий Пампушка-веселушка
Ага, так тепло, что аж в куртке В Ленобласти тоже зябко. Вчера собирала мелкого в Карелию на три дня- и свитер теплый положила, и худи флисовый, кроссы утеплённые. Утром сама в шапке хожу.

↑   Перейти к этому комментарию
Я тут тоже, - почти в середине мая, задумалась о покупке термобелья надо брать
марина болдырева
11 мая 2024 года
0
мы 25 марта открыли сезон шашлыков и тогда было гораааздо теплее, чем вчера-сегодня
мама дочурок (автор поста)
11 мая 2024 года
0
Тогда летняя погода началась))). А сейчас весна опять.).
ЯгадякА
11 мая 2024 года
0

У нас вот так вечером как началось, так до сих пор сне лежит.
мама дочурок (автор поста)
11 мая 2024 года
0
Снег) Я его конечно люблю, но не в мае).
ЯгадякА
11 мая 2024 года
+1
Аналогично.
Detenyshka
11 мая 2024 года
+1
У нас ты вчера видала какая погодка
Но шашлыки никто не отменял! У нас для них нет сезона, жарим круглый год
мама дочурок (автор поста)
11 мая 2024 года
0
Видела) У нас дождь в итоге полил. Хорошо, хоть без до для доехали куда планировали.
У нас с шашлыками сложнее, был бы частный дом, а так выбираться нужно.
Detenyshka
11 мая 2024 года
0
Мы вчера только успели пожарить и полил дождь со снегом
мама дочурок (автор поста)
11 мая 2024 года
0
Снег подождал)
антоновна
11 мая 2024 года
0
А у нас снова выпал снег. Есть сомнения, что в 10 регионе вообще наступит лето в этом году. Холод и снег уже задолбали
мама дочурок (автор поста)
11 мая 2024 года
0
Видно с зимы сразу в лето).
антоновна
12 мая 2024 года
0
Очень сомневаюсь. Мне кажется, что из зимы сразу обратно в зиму
nadin1972
11 мая 2024 года
0
Это почему к вам лето то не идет?
А все потому что вы сезон шашлыков и лисапедов не открываете!
мама дочурок (автор поста)
11 мая 2024 года
0
Лето забегало ненадолго, с конца марта до середины апреля до +27 доходило).
Ксеня 4
11 мая 2024 года
0
Блинский, в Пензенской области, чего-то не теплеет. Хожу около дома в костюме с начёсом и теплом пальто. Треш, какой-то, если учесть дату на календаре . Да и дома, в Саратове, не уверена, что намного лучше.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль