Доброе утро всем). Сегодня в Брянске заметно потеплело, ночью дождик пролил. И обещают нам дожди на следующей недели. Но у природы нет плохой погоды, каждая погода благодать ..
Сезон шашлыков открыт).
Доброе утро всем). Сегодня в Брянске заметно потеплело, ночью дождик пролил. И обещают нам дожди на следующей недели. Но у природы нет плохой погоды, каждая погода благодать .. Сезон шашлыков открыт). Читать полностью
Небо-то какое! Благодать. А у нас на Урале вчера выпал снег, холодно, дома отключили отопление и горячую воду а я с 6 мая в отпуске. И на дачу не поедешь - сыро и холодно. И дома с дивана на диван свою тельце таскаю))) короче, день-тюлень
У нас дома отопления нет , прохладно, но терпимо. Тоже в полудрме с 2 часов и вставить не хочу, лень).А небо такое до 2 часов дня было, потом погода испортилась.
Хорошо вам - хоть полдня хорошая погода была у нас если непогода - то на весь день, а то и пару дней. В горах живём, местные шутят - туча в наших горах застряла - все, пока все осадки не выдаст, не уйдёт)))
Ага, так тепло, что аж в куртке В Ленобласти тоже зябко. Вчера собирала мелкого в Карелию на три дня- и свитер теплый положила, и худи флисовый, кроссы утеплённые. Утром сама в шапке хожу.
Ага, так тепло, что аж в куртке В Ленобласти тоже зябко. Вчера собирала мелкого в Карелию на три дня- и свитер теплый положила, и худи флисовый, кроссы утеплённые. Утром сама в шапке хожу.
Этот вчера).А верхние фото в 6.00 сегодняшнего дня)Вчера ещ и мелкий прохладный дождь шл. Но я сегодня как сайгак с 5 утра бегаю, мне тепло, даже жарко))) К 11 нужно успеть, поедем в парк сказок. Благо подруга за рулм, подхватит по дороге.
Ага, так тепло, что аж в куртке В Ленобласти тоже зябко. Вчера собирала мелкого в Карелию на три дня- и свитер теплый положила, и худи флисовый, кроссы утеплённые. Утром сама в шапке хожу.
Ага, так тепло, что аж в куртке В Ленобласти тоже зябко. Вчера собирала мелкого в Карелию на три дня- и свитер теплый положила, и худи флисовый, кроссы утеплённые. Утром сама в шапке хожу.
Видела) У нас дождь в итоге полил. Хорошо, хоть без до для доехали куда планировали.
У нас с шашлыками сложнее, был бы частный дом, а так выбираться нужно.
Блинский, в Пензенской области, чего-то не теплеет. Хожу около дома в костюме с начёсом и теплом пальто. Треш, какой-то, если учесть дату на календаре . Да и дома, в Саратове, не уверена, что намного лучше.
Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
У нас вот так вечером как началось, так до сих пор сне лежит.
Но шашлыки никто не отменял! У нас для них нет сезона, жарим круглый год
У нас с шашлыками сложнее, был бы частный дом, а так выбираться нужно.
А все потому что вы сезон шашлыков и лисапедов не открываете!
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: