Мои майские.
Вчера из дома выехали в 11 и приехали только в 6 вечера. Устали ужасно. Какое-то вчера состояние было не такое как всегда). Но зато спала как убитая. Сходили на "Суворовца".Потом искали босоножки Наташе, в итоге купили и ей и маме моей обувь). Сели на троллейбус и поехали на Курган. Там погуляли. Погода была прекрасная, небо чистое, только для пешей прогулки.
Сейчас пошли на " Летучий корабль ".Затем друзья позвали на шашлыки. Завтра подруга уговорила доехать до Парка Сказки, находится в частном доме у нас в Бежице. Я уже писала об этом наверно в 19 году. Отдыхаем вообщем). С воскресенья уже работать на основной начинаем и субботу захватим, поэтому набираемся сил и энергии.)).





Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: