Сегодня мы с Марусей и моей мамой. Ходили на теплоходе по Енисею. Ходили мы по Енисею до мужского монастыря. И там сделали поворот и пошли обратно. И вот что мы увидели. Погода правда была ветренная. Но солнечная и было тепло. Вот так мы сегодня провели наше 9 мая. Читать полностью
Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: