Сходили в кинотеатр.
Сейчас только с Наташей посмотрели фильм ’Суворовец 1944".Нам очень понравился Смотрела на одном дыхании. Вспоминаю рассказы бабушки, что не было у них детства, в 13 лет на равне со взрослыми работала в колхозе. Мне кажется этот фильм никого не оставит равнодушным, ни взрослых, ни детей. Наревелась в некоторые моменты.
Спустя год обучения в Суворовском училище 13-летний Вовка Куликов возвращается в родную сибирскую деревню. Мальчик узнаёт, что его отец, председатель колхоза, ушёл на фронт, а на деревню тем временем обрушиваются проблемы: банда таинственных грабителей терроризирует местных жителей и ставит под угрозу своевременный сбор урожая. Вовка решает встать на защиту своей семьи и друзей и вступает в противостояние с бандитами.
Спустя год обучения в Суворовском училище 13-летний Вовка Куликов возвращается в родную сибирскую деревню. Мальчик узнаёт, что его отец, председатель колхоза, ушёл на фронт, а на деревню тем временем обрушиваются проблемы: банда таинственных грабителей терроризирует местных жителей и ставит под угрозу своевременный сбор урожая. Вовка решает встать на защиту своей семьи и друзей и вступает в противостояние с бандитами.





Комментарии
Надо посмотреть Суворовца, я про такой даже не слышала.
И в этом году с сыновьями не смотрели фильмы военные, как обычно потому что не было выходных в школе, только сегодня. Надо будет посмотреть в субботу или воскресенье
Вчера, пока мы фильм смотрели, там у нас в ТЦ пели Смуглянку). Я пожалела, что не участвовала. Смотрю на ролик и прям мурашки по коже.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: