С праздником!!!
На фото ордена и медали моего ДЕДА.

9 мая. День победы. С праздником !!!!
" Нет в России семьи такой где б не памятен был свой герой..."
"В Сибири не было войны,
Но бесконечны павших списки.
В Сибири не было войны,
Но в каждом парке обелиски.
Сибирь, кормившая страну,
Ждала нас, мучась и печалясь.
Из ста, ушедших на войну
Всего лишь трое возвращались.
В Сибири не было войны,
Но ширилась Сибирь полками,
И лучших воинов страны
С тех пор зовут сибиряками"." Иван Краснов.
9 мая. День победы. С праздником !!!!
" Нет в России семьи такой где б не памятен был свой герой..."
"В Сибири не было войны,
Но бесконечны павших списки.
В Сибири не было войны,
Но в каждом парке обелиски.
Сибирь, кормившая страну,
Ждала нас, мучась и печалясь.
Из ста, ушедших на войну
Всего лишь трое возвращались.
В Сибири не было войны,
Но ширилась Сибирь полками,
И лучших воинов страны
С тех пор зовут сибиряками"." Иван Краснов.
| +21 |
ns irk
|
4 комментария |






Комментарии
Если можно, добавьте фото наград в пост, на превью очень мелко, а такое количество определенно заслуживает внимания.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: