Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Закупочка (расчет бюджета). Май с 9-25 2023.

И так, что мне предстоит закупить и оплатить в этот период.

За апрель месяц НЛП заработал 48 000.

А мне надо очень много оплатить и закупить.

Оплатить

1 кредиты:

Ренессанс 26100

Тинькофф 6600

Хоум Кредит 10800.

Русский стандарт 8750.

Отдать 600 рублей за подарок и цветы для Д.В.

2. Закупить продукты:

Мясо 4 кг. (2200 рублей)

Масло подсолнечное 1 бутылку. (180 рублей)

Сахар 5 кг. 400 рублей

Чай 500, кофе 300.

Лук 2 кг.

Картофель 10 кг. 500 рублей.

Спагетти 80 рублей

Макароны 80 рублей

Рис 160 рублей.

Каши для Маруси. 240 рублей

Майонез 200 рублей.

Корм коту 36 пачек 720 рублей.

Ну вроде всё.

Остальное будем покупать по мере возможности и по карману.

На две недели оставим

600 рублей на хлеб
1000 рублей на молоко.
600 рублей на дорогу.

А ещё мне надо до 29 мая заплатить за фото планшет.
1700.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Закупочка (расчет бюджета). Май с 9-25 2023.
И так, что мне предстоит закупить и оплатить в этот период.
За апрель месяц НЛП заработал 48 000.
А мне надо очень много оплатить и закупить.
Оплатить
1 кредиты:
Ренессанс 26100
Тинькофф 6600 Читать полностью
 

Комментарии

Кузя-Лойя
8 мая 2024 года
+6
Где ж вы находите такое дорогое масло по цене 180 рублей за бутылку? И сахарный песок 5 кг за 400 руб?
Мария 2013 (автор поста)
8 мая 2024 года
-2
У нас в магазине.
Вась
8 мая 2024 года
+4
Вот тоже цены удивили...подсолнечное масло 1 литр 120 р.
Песок по 60 макс.видела , нее...тростниаовый точно дороже...ну или типа Чайковского , кубиками...
Мария 2013 (автор поста)
8 мая 2024 года
-2
У нас все очень дорого.
Долгорукова Светлана
8 мая 2024 года
0
В ответ на комментарий Вась
Вот тоже цены удивили...подсолнечное масло 1 литр 120 р.
Песок по 60 макс.видела , нее...тростниаовый точно дороже...ну или типа Чайковского , кубиками...

↑   Перейти к этому комментарию
У нас сахарный песок от 70 до 90, взависимости от магазина. По 60 уже лет пять точно нет. А масло и по 73 в Победе можно купить. В пятерке и магните от 120 примерно.
Вась
8 мая 2024 года
0
Так в Победе то и брали сахар...
А в Победе свинина по 250 р., а курица по 145...
Лена и все
9 мая 2024 года
0
В ответ на комментарий Долгорукова Светлана
У нас сахарный песок от 70 до 90, взависимости от магазина. По 60 уже лет пять точно нет. А масло и по 73 в Победе можно купить. В пятерке и магните от 120 примерно.

↑   Перейти к этому комментарию
Долгорукова Светлана пишет:
магните от 120 примерно
У нас в магните за 80 самое дешевое
Вась
8 мая 2024 года
+4
Курица по 150 р.кг в Дикси и Пятёрочке... Свинину 2 кат...300 р...кг...
Мария 2013 (автор поста)
8 мая 2024 года
-5
показать текст комментария
Мы курицу не едим.
Вась
8 мая 2024 года
+18
Нууу... как бы... не до жиру - быть бы живу
Tanyasi
8 мая 2024 года
+4
А зачем так много сахара?
Мария 2013 (автор поста)
8 мая 2024 года
-4
Мы чай и кофе очень любим пить.
едена
9 мая 2024 года
+9
Я сама из Красноярска. Все можно купить значительно дешевле. Не надо тоску нагонять
Мария 2013 (автор поста)
10 мая 2024 года
0
И где это все у нас дешевле? В вашем районе наверно, но у нас самый дешёвый хлеб стоит сейчас 44 рубля, молоко 98 рублей. Я не собираюсь бегать по всему Красноярску и покупать сахар мясо и все остальное в разных магазинах. С моими ногами мне только и бегать. И это не тоска, а жизнь.
Кижаночка
10 мая 2024 года
+7
А зачем вы бегаете с кредитами по всему Красноярску? Сейчас все можно платить онлайн, но вы зачем то бегаете.
Мария 2013 (автор поста)
10 мая 2024 года
0
У нас так не получается надо платить через банкомат. А вот в сбер плачу онлайн.
msimonova1997
9 мая 2024 года
+2
Говядину едите?
Котам корм как 2кг мяса?
Мария 2013 (автор поста)
10 мая 2024 года
+1
Нет говядину мы не едим. Она очень дорогая для нас 650 рублей/кг
Кузнецова2806
10 мая 2024 года
0
Лена, а какое мясо покупаете по 550 руб?
Мария 2013 (автор поста)
10 мая 2024 года
0
Это говядина а свинина 1 кг стоит 480 р.
shake893
10 мая 2024 года
0
Ой, блииин! Кредитов нужно платить больше, чем у мужа зарплата Наверное, нужно работу искать
Тарабарка
10 мая 2024 года
+4
Вы же получили деньги из материнского капитала, надо было кредиты погасить. Просто интересно на что вы взяли столько кредитов?

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль