Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Чем бы не тешились )

Гулять мы сегодня не решились ибо зимний пуховик и май у меня не вяжутся. Решили мы тут с Лесей по фотографироваться. 

Вся Леся в нескольких фото, очень эмоциональная нам девочка досталась.






















Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Чем бы не тешились )
Гулять мы сегодня не решились ибо зимний пуховик и май у меня не вяжутся. Решили мы тут с Лесей по фотографироваться. 
Вся Леся в нескольких фото, очень эмоциональная нам девочка досталась.
Читать полностью
 

Комментарии

kristi82
7 мая 2024 года
+3
Классные фото А сколько Олесе?
777dasha777 (автор поста)
7 мая 2024 года
0
Спасибо, 1.3г.
kristi82
7 мая 2024 года
+1
Ух ты, быстро, однако Алиса очень фотогеничная
777dasha777 (автор поста)
7 мая 2024 года
0
Этот точно, только Олеся
kristi82
8 мая 2024 года
+1
Ой, прошу прощения, вечером уже голова не соображает
svetikys
7 мая 2024 года
+2

Смотрю на фото и вижу что с сестренкой они похожи, вот Олеся мамина доча, а Надя папина....а похожи Замечательные фотографии.
777dasha777 (автор поста)
7 мая 2024 года
+1
Спасибо! Ну где то у обеих второй родитель все таки мимо проходил
svetikys
7 мая 2024 года
+1
Не, не мимо ))))) Мы с сестрой так же , я вылитая папа,сестра - мама ,только губами поменялись удивительным образом.И все всегда сразу понимали что мы сестры,хотя разные совершенно.
777dasha777 (автор поста)
7 мая 2024 года
+1
Я ж вообще не надеялась что гены мужа перебью А тут такой подарок.
svetikys
7 мая 2024 года
+1
Чудесный подарок
td-z
7 мая 2024 года
+1


Ну я вам сейчас покажу!
Огонь девчонка!
777dasha777 (автор поста)
7 мая 2024 года
+1
Да ваше
Иринка и малыш
7 мая 2024 года
+1
Артистка
777dasha777 (автор поста)
7 мая 2024 года
0
Есть чуток
Коша Марта
7 мая 2024 года
+1
ТТТ, красотка))))) Так интересно за их эмоциями наблюдать)
777dasha777 (автор поста)
7 мая 2024 года
0
Ой да, деловень эмоциональная растёт.
Коша Марта
7 мая 2024 года
+2
Дети у меня были очень спокойные, когда малые были, так внуки теперь "возмещают")) Особенно младшая, трёхлетка - выражение мордаси меняется каждую минуту
777dasha777 (автор поста)
7 мая 2024 года
+1
зато не скучно.
Na_Na_1
7 мая 2024 года
+1
Мамина дочка. А эмоции.. Всё на лице прочитать можно.
777dasha777 (автор поста)
7 мая 2024 года
+2
Это всё что она думает о матери с фотоаппаратом
Инна Ли
7 мая 2024 года
+1
Чудо расчудесное!
777dasha777 (автор поста)
7 мая 2024 года
0
brunosafr
7 мая 2024 года
+2
Молодец, фотоаппарат осваивается. Модель как всегда прекрасна. На таком фоне бордо хорошо смотрится. Ещё заметила, что на сером. Дерзай, удивляй. Фото с подругой в лесу тоже понравились.Люблю чёрно-белое.
777dasha777 (автор поста)
7 мая 2024 года
0
Фон пришлось адски глушить, он так то нежно сереневый. Ещё и на лицо отражает из-за вспышки. Надо придумывать как дома снимать нормально.
berkli lana
7 мая 2024 года
+1
Какая прелестная барышня И как и маме, ей очень идут оттенки красного. Растет девочка, взрослеет, и уже не только улыбака-голубоглазик, но девушка с характером Очень эмоциональный ребенок И мама, конечно, как всегда молодец - замечательные фотографии.



Что-то замышляет
777dasha777 (автор поста)
7 мая 2024 года
+1
Она как то быстро слишком в барышню с характером превращается. Верните мне пупса
kukovyakinaov
7 мая 2024 года
+4

Вот видится мне здесь что-то испанское, хоть и беленькая модель кастаньеты бы ей
777dasha777 (автор поста)
7 мая 2024 года
+1
Это всё красный цвет, ага))
dyatchina t
8 мая 2024 года
+1
а почему решили такой взрослый цвет выбрать?
777dasha777 (автор поста)
8 мая 2024 года
+3
Даже не подумала что цвет взрослый. Это платье нам отдали. Оно велико ей правда размера на 3, но клёво село в пол.
Я к Лесе сама привыкла в нежненьком, тут необычно получилось. Но под её эмоции подошло))
dyatchina t
8 мая 2024 года
+1
девочка вся такая светленькая, а наряд прямо чисто Кармен
777dasha777 (автор поста)
8 мая 2024 года
+1
Красный блондинкам вполне к лицу, говорю как блондинка
Забава Путятишна
7 мая 2024 года
+1
Олеся и её эмоции просто чудесные!
777dasha777 (автор поста)
7 мая 2024 года
+1
Спасибо)
Detenyshka
7 мая 2024 года
+2
Какая же красивая девочка,эта Олеся!!!
777dasha777 (автор поста)
8 мая 2024 года
0
Манюня Хнуш
7 мая 2024 года
+2

Харизму не спрячешь
Прелесть ваша Олеся
777dasha777 (автор поста)
8 мая 2024 года
+2
Эт да, всё веселье впереди
Манюня Хнуш
8 мая 2024 года
+2
jettart75
8 мая 2024 года
0
Мария, нам с тобой та же самая фотография.
Манюня Хнуш
8 мая 2024 года
+1
jettart75
8 мая 2024 года
+1

Взгляд юной соблазнительницы! Парни держитесь!
777dasha777 (автор поста)
8 мая 2024 года
+3
Пока будут видимо держаться родители
Marmarina-23
8 мая 2024 года
+2
Модель - чудо, как хороша! Фото - замечательные! Фотографу - большой респект!
777dasha777 (автор поста)
8 мая 2024 года
0
Спасибо)
zzzula064
8 мая 2024 года
+1
Как куколка
777dasha777 (автор поста)
8 мая 2024 года
+1
Куколка то конечно куколка, но, с характером
zzzula064
8 мая 2024 года
+1
Это уж как водится
Алинка 0 серьезности
8 мая 2024 года
+1
Артистка растёт
777dasha777 (автор поста)
8 мая 2024 года
+1
Концерты родителям уже закатывает
Алинка 0 серьезности
8 мая 2024 года
+2
Аплодировать не забывайте
777dasha777 (автор поста)
8 мая 2024 года
+1
Куда без этого
Дарина СПб
8 мая 2024 года
+1
Даша, а вам не кажется, что Олесе пора с родителями на танцы ходить? Из нее замечательная артистка получится! P.S. Фото- хороши! Модель-
777dasha777 (автор поста)
8 мая 2024 года
+1
Она с нами на концерты ходит) мы сами танцами сейчас не занимаемся, только танцуем где можем))
safedinova elvina
8 мая 2024 года
+1
Какая девчушка
777dasha777 (автор поста)
8 мая 2024 года
0
Ден Лар 2014
8 мая 2024 года
+1
Прелесть Олеся! Фотографии супер сделаны.
777dasha777 (автор поста)
8 мая 2024 года
+1
Спасибо)
Masha umnaya
11 мая 2024 года
+1
Прелесть что такое!
777dasha777 (автор поста)
11 мая 2024 года
0
Спасибо ))

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль