Приобрела по случаю коверлог, нужно учиться шить на нем. Просто шить тряпочки не интересно, решила шить пэчворк, благо кромки бязи у меня было 10 кг. Вот результат моих учений.
Приобрела по случаю коверлог, нужно учиться шить на нем. Просто шить тряпочки не интересно, решила шить пэчворк, благо кромки бязи у меня было 10 кг. Вот результат моих учений. Читать полностью
Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: