Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Дырявые джинсы уже вчерашний день, сейчас входят в моду джинсы намного "круче" по внешнему виду. |

Это "чудо" дизайнерской мысли окрашены так, словно они мокрые в области паха. Фоток этих штанишек в инете полно. Цена в разных источниках на них разница, где пишут, что за 811 долларов продают, где, что за 600.
И ведь покупают. Рекламный слоган для их продажи звучит так - "Выгляди мокрым, ощущай сухость".
Джинсы подбираются индивидуально и окрашиваются в ручную.
Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Дырявые джинсы уже вчерашний день, сейчас входят в моду джинсы намного "круче" по внешнему виду. |
Это "чудо" дизайнерской мысли окрашены так, словно они мокрые в области паха. Фоток этих штанишек в инете полно. Цена в разных источниках на них разница, где пишут, что за 811 долларов продают, где, что за 600.
И ведь покупают. Рекламный слоган для их продажи звучит так - "Выгляди мокрым, ощущай сухость".
Джинсы подбираются индивидуально и окрашиваются в ручную. Читать полностью
 

Комментарии

Молчунья (автор поста)
2 мая 2024 года
0
lilly doc
2 мая 2024 года
+9

Господи, помилуй.
Анфиска рыжая
3 мая 2024 года
+1
В ответ на комментарий Молчунья
Фууу!! Надеюсь, в моём окружении все не модные
мамик ЕЛЕНА 10
3 мая 2024 года
+1
В ответ на комментарий Молчунья
какая мерзость
Молчунья (автор поста)
3 мая 2024 года
+2
Вот интересно, что в голове у тех, кто это покупает? Зачем? Шокировать окружающих?
lena 2006 03
2 мая 2024 года
+18
А сзади присутствует коричневое пятно, я надеюсь ?
Молчунья (автор поста)
2 мая 2024 года
+2
Пока нет,наверно дизайнеры пока еще до пятна не додумались.Все еще впереди.
Yolka_76
2 мая 2024 года
+3
Видимо, это новинка следующего сезона. Я бы, развивая тему, еще бы красное порекомендовала, для особо креативных.
lena 2006 03
2 мая 2024 года
+5
Красное уже было - креативили, но обсуждение этого тута запрещено
Yolka_76
2 мая 2024 года
+3
О! Прошу пардону. Меня с таким креативом в том году на скорой из метро увозили, вот, навеяло.
lena 2006 03
2 мая 2024 года
0
Кошмар. Здоровья вам
Yolka_76
2 мая 2024 года
+2
Спасибо! Это, к счастью, была разовая акция, но эффектная, да...
Xediga
3 мая 2024 года
0
В ответ на комментарий Yolka_76
Видимо, это новинка следующего сезона. Я бы, развивая тему, еще бы красное порекомендовала, для особо креативных.

↑   Перейти к этому комментарию
Неа, это уже с год по инету гуляет
campary111
2 мая 2024 года
+3
В ответ на комментарий lena 2006 03
А сзади присутствует коричневое пятно, я надеюсь ?

↑   Перейти к этому комментарию
и для полной иллюзии погружения надоть ещё дезодорант с соответствующей вонью добавить!
lena 2006 03
2 мая 2024 года
+8
и зачем такие расходы и сложности ? Таки можно дешевле)))
Tincha
2 мая 2024 года
+2
Слоган не подойдет
natalinchen
3 мая 2024 года
0
Тогда надо вчерашнее. Высохнет, цвет и запах присутствуют. Можно регулярно закреплять эффект, не стирая.
campary111
2 мая 2024 года
+1
В ответ на комментарий lena 2006 03
и зачем такие расходы и сложности ? Таки можно дешевле)))

↑   Перейти к этому комментарию
как, а понтыыыы?!
lena 2006 03
2 мая 2024 года
+1
да кто там разберет дизайнерское это с дезодорантом или аля-натурель
campary111
2 мая 2024 года
+1
дизайнерские выглядят свежеобгаженными, а а ля натюрель - обновлять придётся постоянно.
Marmarina-23
3 мая 2024 года
+1
В ответ на комментарий lena 2006 03
и зачем такие расходы и сложности ? Таки можно дешевле)))

↑   Перейти к этому комментарию
mila-85
3 мая 2024 года
+1
В ответ на комментарий lena 2006 03
А сзади присутствует коричневое пятно, я надеюсь ?

↑   Перейти к этому комментарию
не подавайте им идеи!
Ксеня 4
4 мая 2024 года
+1
В ответ на комментарий lena 2006 03
А сзади присутствует коричневое пятно, я надеюсь ?

↑   Перейти к этому комментарию
Запатентуйте срочненько, потом за большие деньги идею продадите
Модератор сайта
2 мая 2024 года
Добрый вечер! Измените, пожалуйста, заголовок на более благозвучный. Спасибо за понимание
С уважением, модератор сайта
Акко
2 мая 2024 года
+3
Матерь котья
madimand
2 мая 2024 года
+1
По некоторым источникам вся коллекция раскуплена. Я так понимаю современная мода теперь это пример как не надо одеваться
Наталия0501
2 мая 2024 года
+1
Господь всеблагой
Катерина
2 мая 2024 года
+1
Ну, я так понимаю, среди нас опять моднявых нет?
campary111
2 мая 2024 года
+2
пока неизвестно!
может, объявятся)
Катерина
2 мая 2024 года
0
lialia12
2 мая 2024 года
+1
В ответ на комментарий Катерина
Ну, я так понимаю, среди нас опять моднявых нет?

↑   Перейти к этому комментарию
Ну как то да))) будем неполные ходить
tatyha66
2 мая 2024 года
+7
Наверняка какой-нибудь зассанец это придумал для маскировки собственной проблемы)
lena 2006 03
2 мая 2024 года
+15
Чего-то вспомнилось:

Приходит мужик к терапевту:
-Доктор, я ночью писаюсь.
-Милый, вам не ко мне, а к психотерапевту!
Через месяц терапевт встречает этого же пациента:
Ну-с, милейший, я вижу у вас все замечательно! Больше не писаетесь?
-Нет, писаюсь, но теперь я этим горжусь!
tatyha66
2 мая 2024 года
+1
Да-да-да
helper03
2 мая 2024 года
+2
Срамота
Таниа-Ivanowna
2 мая 2024 года
+1
Чумачечие штаны для чумачечих.
chunchun dra
2 мая 2024 года
0
В их продаже уже видели?
Анастасия Вязалия
2 мая 2024 года
+1
Эх, а ведь когда-то мы были модными.
campary111
3 мая 2024 года
+1
в яслях?)))
Fuskepels
3 мая 2024 года
+2
Млин, как всё запущено.
У нас, наоборот, вдарились в кружева, стразы и бусинки. Тётки ходят по улице - это тот ещё вид. Белые кружевные оборки жуткого вида на штанинах. Дикого вида апликации. Помните, у нас тут были подборки такие: "куда девать старые бабушкины крючковые салфетки?" Вот, туда и девать. На штанины нашивать. Скоро до вас это доползёт, порадуетесь.
jettart75
3 мая 2024 года
+1
А что, вполне себе симпатичные джинсы, но цена слишком высокая
OlgaPek
3 мая 2024 года
+1
А еще в моде джинсы в виде подковы, для особо кривоногих и толстозадых! Это, видимо, для тех, кто еще не прознал, что ходить в обмоченном виде-это самый писк!

natalinchen
3 мая 2024 года
0
О-па! Сегодня видела похожие штаны в магазине. Ещё подумала "Ну и хрень!" А оказывается это мода!
campary111
4 мая 2024 года
+1
В ответ на комментарий OlgaPek
А еще в моде джинсы в виде подковы, для особо кривоногих и толстозадых! Это, видимо, для тех, кто еще не прознал, что ходить в обмоченном виде-это самый писк!



↑   Перейти к этому комментарию
эти надо на фигуре смотреть. иногда бывает, что вещь несуразного вида на фигуре сядет очень удачно.
ЛюдмилаДобрынина
4 мая 2024 года
0
В ответ на комментарий OlgaPek
А еще в моде джинсы в виде подковы, для особо кривоногих и толстозадых! Это, видимо, для тех, кто еще не прознал, что ходить в обмоченном виде-это самый писк!



↑   Перейти к этому комментарию
А "бананы " в конце 80-х носили. Эти похожи. Нормально сидели. Только там шов чётко по центру штанины шёл. ... Эти мне даже чем-то нравятся.
irinavikhrova
3 мая 2024 года
+1
Слов нет. Я ахнула и застыла. Это муж так отреагировал на мою реакцию на модные джинсы - "Что-то страшное случилось? Ты ахнула и застыла. Новости читаешь?" Ага, новости мира моды
Молчунья (автор поста)
3 мая 2024 года
+1
Креативные дизайнеры, такую новизну внесли в обычные джинсы. А главное ведь, что кто то покупает. Интересно, до нас дойдет такая мода или нет.
Ден Лар 2014
3 мая 2024 года
+1
Вот так и не разберёшь, кто действительно обоссал место в автобусе.
Молчунья (автор поста)
3 мая 2024 года
+1
Может поэтому и придумали такую фишечку, чтоб никто ничего и не разобрал, естественную надобность в штаны справил, или ты просто по жизни такой моднявый.
Ден Лар 2014
3 мая 2024 года
+1
Так то смотрится позорно и вовсе не модно. Мода всё больше переходит на бомжовый стиль
Вонючие и немытые)))
ЛюдмилаДобрынина
4 мая 2024 года
0
Как хиппи и панки?
Ксеня 4
4 мая 2024 года
+1
В ответ на комментарий Ден Лар 2014
Вот так и не разберёшь, кто действительно обоссал место в автобусе.

↑   Перейти к этому комментарию
Ден Лар 2014 пишет:
кто действительно обоссал место в автобусе.
Чёта ржу, как представила)))
Ден Лар 2014
4 мая 2024 года
0
Marmarina-23
3 мая 2024 года
+3
Нет границ для моветона!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль