В этом году у меня только девятиклассница. Так что платье купили. А в 4 классе старшая дочь провела выпускной в джинсах и футболке, младшая- в купальнике))). Зависит от формата праздника
У меня 9-классница, но на торжественное вручение аттестатов и выпускной идти отказалась, поэтому у меня нет такой головной боли вообще)).
В 4 классе на выпускной тоже не ходила, а на праздник в классе пошла в юбке-американке с красивой кофточкой. А в общем все зависит от формата, может веревочный парк или скалодром будет, понятно, что не в праздничном платье идти.
Сейчас обычно на выпускной в 4м организуют какой нибудь занимательный квест. Благо их сейчас множество, на любой вкус и кошелек, так что нарядное платье совершенно не надо.
Комментарии
В 4 классе на выпускной тоже не ходила, а на праздник в классе пошла в юбке-американке с красивой кофточкой. А в общем все зависит от формата, может веревочный парк или скалодром будет, понятно, что не в праздничном платье идти.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: