1 мая 2024.
Сижу пью чай и зависла в СМ))). А работать нужно идти. Сегодня еще; до папы ехать до Дсрковичей. Приду, посмотрю кто раньше проснется из дочек, с той и поеду. А погода опять+21, великолепная). Завтра уже на работу в ночь, но день свободен, поэтому с утра на подработку, а потом отдыхать))). Две ночи и опять выходные). 4 мая у друга ДР, нужно забрать с ВБ подарки, купила носки в упаковке подарочной и вонючки в машину и взяла из мыльно-рыльного кое-что). Чисто символически). Ладно, нужно подниматься).



Ой, да, с праздником, с 1 маем! Мир! Труд! Май). Раньше демонстрации были... Эх). Ладно, работа ждет).

Ой, да, с праздником, с 1 маем! Мир! Труд! Май). Раньше демонстрации были... Эх). Ладно, работа ждет).





Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: