СП "Чемодан без ручки". Май
Приветствую всех в группе
Месяц пролетел, наши чемоданы понемногу приоткрываются и извлекаются хвосты, разные по размеру и технике, но всё же нуждающиеся в кардинальном оперативном вмешательстве.
Продолжаем вышивать недошитое когда-то! Потому что время пришло!
Месяц пролетел, наши чемоданы понемногу приоткрываются и извлекаются хвосты, разные по размеру и технике, но всё же нуждающиеся в кардинальном оперативном вмешательстве.
Продолжаем вышивать недошитое когда-то! Потому что время пришло!






Комментарии
В апреле запланированную работу "Дракон и сакура" успешно закончила.
В мае что-то тоже нужно взять в работу их старенького...
А возьму, пожалуй, денежное дерево.
Примерно будет выглядеть вот так
Когда-то уже я его начинала, Но есть даже бумажные купюры для него, и монетки. Канву возьму авторскую от МП-Студии. Результатом хвастану обязательно.
И еще в планах пристроить часть остатков бисера (не поднимается рука его выкинуть), что-нибудь да получится из него.
Всем мира и добра!
В апреле запланированную работу "Дракон и сакура" успешно закончила.
В мае что-то тоже нужно взять в работу их старенького...
А возьму, пожалуй, денежное дерево.
Примерно будет выглядеть вот так
Когда-то уже я его начинала, Но есть даже бумажные купюры для него, и монетки. Канву возьму авторскую от МП-Студии. Результатом хвастану обязательно.
И еще в планах пристроить часть остатков бисера (не поднимается рука его выкинуть), что-нибудь да получится из него.
Всем мира и добра!
↑ Перейти к этому комментарию
В апреле запланированную работу "Дракон и сакура" успешно закончила.
В мае что-то тоже нужно взять в работу их старенького...
А возьму, пожалуй, денежное дерево.
Примерно будет выглядеть вот так
Когда-то уже я его начинала, Но есть даже бумажные купюры для него, и монетки. Канву возьму авторскую от МП-Студии. Результатом хвастану обязательно.
И еще в планах пристроить часть остатков бисера (не поднимается рука его выкинуть), что-нибудь да получится из него.
Всем мира и добра!
↑ Перейти к этому комментарию
Было
Стало
Фотографии совсем светлые, не видно толком. Отдала на оформление, выбора никакого, белую рамочку с серебром сделают, хоть примерно подходить будет.
Было
Стало
Фотографии совсем светлые, не видно толком. Отдала на оформление, выбора никакого, белую рамочку с серебром сделают, хоть примерно подходить будет.
↑ Перейти к этому комментарию
Было
Стало
Фотографии совсем светлые, не видно толком. Отдала на оформление, выбора никакого, белую рамочку с серебром сделают, хоть примерно подходить будет.
↑ Перейти к этому комментарию
Было
Стало
Было
Стало
↑ Перейти к этому комментарию
такая душевная работа!
Эту работу я сразу решила передать в дар школе-интернату наподалёку от меня, они к 9 мая будут выставку делать работ воспитанников (у меня племянница там работает с определённой категорией детей-, учит социализироваться детей-аутистов), а в процессе, когда вышивала, узнала что их выпускник погиб на СВО, ещё больше усилилась моя вера в то, что нужно отдать работу под песню "Журавли", ведь этот сюжет говорит о многом, это больше, чем белые птицы, это о душе русской, это о России.
Спасибо тебе большое, что сегодня показала, я на сайт Сов.лес редко захожу... короче, уже скачала схему, села вышивать!
Даже ещё не подобрав остальные нитки, забрала белый из "магазина цветов" и начала журавля -так легко идёт!
хочу к 9 мая успеть!
↑ Перейти к этому комментарию
Вышила половину, поэтапно выдают схему.
Было
стало
Было
стало
↑ Перейти к этому комментарию
Это не большая подушечка! Образец для подражания
А это моё начало
↑ Перейти к этому комментарию
Это не большая подушечка! Образец для подражания
А это моё начало
↑ Перейти к этому комментарию
Сейчас смотрела Парад Победы! Знамя Победы несут, а снег, как оглашенный метёт. Но ребята все молодцы, прошли слаженно, чётко, да все красивые такие, не знаешь кого выбрать чтобы влюбиться.
Сейчас смотрела Парад Победы! Знамя Победы несут, а снег, как оглашенный метёт. Но ребята все молодцы, прошли слаженно, чётко, да все красивые такие, не знаешь кого выбрать чтобы влюбиться.
↑ Перейти к этому комментарию
Нашла в телефоне фото своего Острова. Вышила, а когда оформлять буду, не знаю пока
Нашла в телефоне фото своего Острова. Вышила, а когда оформлять буду, не знаю пока
↑ Перейти к этому комментарию
Нашла в телефоне фото своего Острова. Вышила, а когда оформлять буду, не знаю пока
↑ Перейти к этому комментарию
Нашла в телефоне фото своего Острова. Вышила, а когда оформлять буду, не знаю пока
↑ Перейти к этому комментарию
Было
Мордочка готова
1 день, Пуговка
Было
Стало
2-ой день, Пижон
3-ий день, Пижон
третьим этапом ещё бэк надо вышить у обоих.
А это Моня, его позже вышивать буду.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
А Мне прислали фото выставки, куда поместили подаренных мною Журавлей, школа-интеренат №24, в будущий музей боевой славы.
Видно хорошо всё, кроме Журавлей, "крутой фотограф"
А Мне прислали фото выставки, куда поместили подаренных мною Журавлей, школа-интеренат №24, в будущий музей боевой славы.
Видно хорошо всё, кроме Журавлей, "крутой фотограф"
↑ Перейти к этому комментарию
Было
Стало
Исправляюсь, начала активно вышивать. Скоро покажу!
↑ Перейти к этому комментарию
Было
Стало
Было
Стало
Пуговка
Пижон
Моня
Пуговка
Пижон
Моня
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: