Проводила я СЛМ на работу.
Убралась дома.
Позавтракала.
Включила сберTV.
"Папанек".
Вчера я довязала моточек ниток 225 м.
Взяла крючок и продолжила вязать шаль до обеда.
В 13.00 пришла ученица я с ней позанималась до 14.30.
И опять продолжила вязать.
Осталось связать ещё 30 см.
Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: