Рукодельный апрель
Извязано за предыдущие месяца 913 г.
Связана очередная пара из Alize Wooltime, 200м - 100г, 75% супервош шерсть, 25% полиамид, цвет 11018. Вязала кольцевыми спицами №3,5 сразу два носка вместе. Вес 88гр. Решила извязать всё в ноль.
Карачаевская пряжа в три нити. Покупала для вязания покрывала, но не подошел тон (как будто изморозь на окне получалось). А как наволочки диванных подушек очень даже ничего
Израсходовано 780 г., но осталось еще, которые потихоньку извязываю на работе в очередные наволочки меньшего размера
История создания наволочек https://www.stranamam.ru/post/15182528/
Продолжаю вышивать крестиком "Летнее утро". Если честно, пару раз было уже леново, но я справилась и норму вышила
Было

Стало
Успела за месяц очень мало, много недоделок, но не всё можно показать.
Хочу связать жакет. Пряжу нашла в своих закромах Alize Superlana Tig, 75% акрил, 25% шерсть, в 100г 570м, цвет 208 св. серый. Вяжу в 2 нитки, спицы №3
Не имею представления получится или нет, т.к. в подсчете необходимого количества петель у меня всегда были проблемы, а в плотность я не попала
Для исполнения свой детской мечты купила валик и коклюшки (со школы мечтала научиться плести кружева на них), Нашла мастер-классы на ютубе и скачала парочку книг
Коклюшек купила 20, на 12 намотала ниточку
Возможно эти ниточки не предназначены для этого, но для учения думаю подойдут, да и всё равно лежат у хомяка с не известно какого времени
На подарок дочери на день рождение (в конце июня) решила связать шаль Opaline от DROPS
Купила упаковку пряжи Alize 3 Season, 51% акрил, 25% мохер, 24% шерсть, в 100г 500м, цвет 271 розовый. Два моточка хватило бы, но пять выгоднее купить
Вяжу в две ниточки, спицы №4,5
На этом пока всё
Связана очередная пара из Alize Wooltime, 200м - 100г, 75% супервош шерсть, 25% полиамид, цвет 11018. Вязала кольцевыми спицами №3,5 сразу два носка вместе. Вес 88гр. Решила извязать всё в ноль.
Карачаевская пряжа в три нити. Покупала для вязания покрывала, но не подошел тон (как будто изморозь на окне получалось). А как наволочки диванных подушек очень даже ничего

Израсходовано 780 г., но осталось еще, которые потихоньку извязываю на работе в очередные наволочки меньшего размера
История создания наволочек https://www.stranamam.ru/post/15182528/
Продолжаю вышивать крестиком "Летнее утро". Если честно, пару раз было уже леново, но я справилась и норму вышила
Было
Стало
Успела за месяц очень мало, много недоделок, но не всё можно показать.
Хочу связать жакет. Пряжу нашла в своих закромах Alize Superlana Tig, 75% акрил, 25% шерсть, в 100г 570м, цвет 208 св. серый. Вяжу в 2 нитки, спицы №3
Не имею представления получится или нет, т.к. в подсчете необходимого количества петель у меня всегда были проблемы, а в плотность я не попала
Для исполнения свой детской мечты купила валик и коклюшки (со школы мечтала научиться плести кружева на них), Нашла мастер-классы на ютубе и скачала парочку книг
Коклюшек купила 20, на 12 намотала ниточку
Возможно эти ниточки не предназначены для этого, но для учения думаю подойдут, да и всё равно лежат у хомяка с не известно какого времени
На подарок дочери на день рождение (в конце июня) решила связать шаль Opaline от DROPS
Купила упаковку пряжи Alize 3 Season, 51% акрил, 25% мохер, 24% шерсть, в 100г 500м, цвет 271 розовый. Два моточка хватило бы, но пять выгоднее купить
Вяжу в две ниточки, спицы №4,5
На этом пока всё






Комментарии
Эти попробовала резинкой 1*1. Но недавно нашла описание 2*2, вот их сейчас вяжу на работе спицами 2,5 кажется
Прекрасно!!! Даже маленькое продвижение уже радость!
Хочется побольше
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: