Отлично помню дату, т.к. подруга на ДР мужа принесла букет, а ваза в те далёкие времена была одна. В ней и стояла ёлка, точнее украшенные сосновые ветки. Подруга обалдела и отправила мужчин (моего и своего ) их выкидывать
Ничего, после 9 мая начнется бурная весенняя деятельность - все будет таять,грязь, слякоть, снегодождь...И...зелень...А уж после ледохода, вроде в начале июня ждут и вовсе лето будет..
Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Сфоткала три дня назад
Кто-то вынес её наконец-то
Сфоткала три дня назад
Кто-то вынес её наконец-то
↑ Перейти к этому комментарию
Подождем выходных следующих
Потом адрес посмотрела, выдохнула.
Здоровья сыну!
У нас сегодня -13
Ничего, после 9 мая начнется бурная весенняя деятельность - все будет таять,грязь, слякоть, снегодождь...И...зелень...А уж после ледохода, вроде в начале июня ждут и вовсе лето будет..
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: