Ну вот рос рос наш лимон и сегодня упал.
Девять месяцев прошло.
Вот нашла фотографию.
Нынче он меньше всех.
В прошлые года были большие.
Правда не успела я его сфотографировать как он рос на нашем лимонном дереве.
Теперь он немного отдохнёт.
И опять будет набирать цвет.
Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: