Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Креативный креатив или пора менять очки?


Куплю, пожалуй. И всех подружек осчастливлю, заодно!
Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Креативный креатив или пора менять очки?
  Куплю, пожалуй. И всех подружек осчастливлю, заодно!
Читать полностью
 

Комментарии

мамик ЕЛЕНА 10
24 апреля 2024 года
+6
а надо было всего лишь пробел ткнуть при наборе названия
tatyha66
24 апреля 2024 года
+12
Ещё главнее, чтобы пробел в правильном месте поставили
Marmarina-23 (автор поста)
24 апреля 2024 года
+2
verba krasiva
25 апреля 2024 года
+4
В ответ на комментарий tatyha66
Ещё главнее, чтобы пробел в правильном месте поставили

↑   Перейти к этому комментарию
еле нашла где пробел уместен
Marmarina-23 (автор поста)
25 апреля 2024 года
+1
Ден Лар 2014
25 апреля 2024 года
+1
В ответ на комментарий tatyha66
Ещё главнее, чтобы пробел в правильном месте поставили

↑   Перейти к этому комментарию
Marmarina-23 (автор поста)
24 апреля 2024 года
+2
В ответ на комментарий мамик ЕЛЕНА 10
а надо было всего лишь пробел ткнуть при наборе названия

↑   Перейти к этому комментарию
Вот-вот! А то, я уже и очечи протерла, а нифига название не поменялось!
MalayaX
25 апреля 2024 года
+1
В ответ на комментарий мамик ЕЛЕНА 10
а надо было всего лишь пробел ткнуть при наборе названия

↑   Перейти к этому комментарию
там не пробел надо ставить, а то каждый сам поставит где надо Бали это он))
мамик ЕЛЕНА 10
25 апреля 2024 года
0
именно
Ар_ника
24 апреля 2024 года
+3
какой простор для фантазии! Это вам не «казнить нельзя помиловать»!
Marmarina-23 (автор поста)
24 апреля 2024 года
0
Из рубрики "Нарочно не придумаешь"!
shake893
24 апреля 2024 года
+1
Думается мне, что как раз нарочно и придумали
Marmarina-23 (автор поста)
24 апреля 2024 года
0
Так ведь это реально продается! Выскочила реклама на сайте магазина Подружка, я перешла по ссылке и глазам не поверила! Сделала скрины и бегом сюда!
shake893
25 апреля 2024 года
+1
Я тоже сходила, поискала! Значит, работает название
Marmarina-23 (автор поста)
25 апреля 2024 года
0
kristi82
24 апреля 2024 года
0
Это тест на испорченность.
Marmarina-23 (автор поста)
24 апреля 2024 года
0
Это скраб для тела
abilena
24 апреля 2024 года
+2

у них много такого )) на валберисе большой выбор
Marmarina-23 (автор поста)
25 апреля 2024 года
0
таточка17
25 апреля 2024 года
0
В ответ на комментарий abilena

у них много такого )) на валберисе большой выбор

↑   Перейти к этому комментарию
цена чет кусается, 500 рублей за баночку
lialia12
24 апреля 2024 года
0
Надо брать
Marmarina-23 (автор поста)
25 апреля 2024 года
0
Вот и я, недолго думая, так же решила
lialia12
25 апреля 2024 года
0
Да тут вариантов других нет
Aelle
24 апреля 2024 года
+4
Это уже практически баян Был такой хэштег ещё в нельзяграмме. Какая-то блогерка выложила фотку, как её мужчина вывез на море, на Бали, с тегом #сказачноебали С тех пор и пошло
Marmarina-23 (автор поста)
25 апреля 2024 года
0
elenita
24 апреля 2024 года
0
Да уж, сказочно
Marmarina-23 (автор поста)
25 апреля 2024 года
+1
Все чудесатее и чудесатее!
verba krasiva
25 апреля 2024 года
0
Да уж и смена очков не поможет
Marmarina-23 (автор поста)
25 апреля 2024 года
0
Точно
vikamama69
25 апреля 2024 года
0
С очками или без... Надо брать !
lialia12
25 апреля 2024 года
0
Точно и недорого же
Marmarina-23 (автор поста)
25 апреля 2024 года
+1
Тоже так подумала. Всего-то за 300 р! Захотела по приколу накупить всем своим дамам, скоро открытие дачного сезона, как раз к баньке!
lialia12
25 апреля 2024 года
0
Вот да,чисто по приколу даже
Marmarina-23 (автор поста)
25 апреля 2024 года
+1
В ответ на комментарий vikamama69
С очками или без... Надо брать !

↑   Перейти к этому комментарию
Пампушка-веселушка
25 апреля 2024 года
0
Однозначно надо брать. Теперь и я такое хочу. Ну вас, одна с туалетной бумагой, другая со скрабом
Marmarina-23 (автор поста)
25 апреля 2024 года
0
А я че? Я ниче. Это оно само!
angry_bee
25 апреля 2024 года
0
спасибо) сделали мне утро там до кучи еще есть пердыня - скраб с запахом персика и дыни
Marmarina-23 (автор поста)
25 апреля 2024 года
0
О! А пердыню надо мужикам к пиву презентовать!
floroza
25 апреля 2024 года
0
Это очень давно шутят с пробелами. Ещё например: "трудовыебудни"
Манюня Хнуш
25 апреля 2024 года
0



Тоже удачно назвали

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль