24 апреля.
Люблю раннее утро. Сегодня вышла в 4.58,на улице тишина и воздух свежий-свежий. В это время отправляется первая маршрутка от нас в строну центра, на остановке такие же ранние пташки пару человек).
А тут центр Бежицы.Купила кофе в кофемате, с утра самое то).
Рассвет, начало не застала, но наяву намного красивее.

Пустая дорога. Рядом переезд, пусто только с утра).

Жд дорога.

Сейчас еду в троллейбусе на работу. Нравятся мне наши троллейбусы новые, после старых, разница значительная. Кстати, едет он медленнее, успеваю поспать даже).
А тут центр Бежицы.Купила кофе в кофемате, с утра самое то).
Рассвет, начало не застала, но наяву намного красивее.
Пустая дорога. Рядом переезд, пусто только с утра).
Жд дорога.
Сейчас еду в троллейбусе на работу. Нравятся мне наши троллейбусы новые, после старых, разница значительная. Кстати, едет он медленнее, успеваю поспать даже).





Комментарии
Троллейбусы у нас такие давно ходят, вот только никак не пойму, для чего вот та вертикальная фиговина на площадке?
Чихну на вашу область, пускай и к вам тепло быстрее придт.у нас +3 и к вечеру дожли.
Троллейбусы у нас такие давно ходят, вот только никак не пойму, для чего вот та вертикальная фиговина на площадке?
↑ Перейти к этому комментарию
Но я видела оба варианта.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Я смотрю троллейбусное депо №1 закрыли? В детстве, когда проезжала мимо, всегда за забор заглядывала
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: