Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

24 апреля.

Люблю раннее утро. Сегодня вышла в 4.58,на улице тишина и воздух свежий-свежий. В это время отправляется первая маршрутка от нас в строну центра, на остановке такие же ранние пташки пару человек).
А тут центр Бежицы.Купила кофе в кофемате, с утра самое то).
Рассвет, начало не застала, но наяву намного красивее.


Пустая дорога. Рядом переезд, пусто только с утра).





Жд дорога.







Сейчас еду в троллейбусе на работу. Нравятся мне наши троллейбусы новые, после старых, разница значительная. Кстати, едет он медленнее, успеваю поспать даже).

Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам 24 апреля.
Люблю раннее утро. Сегодня вышла в 4.58,на улице тишина и воздух свежий-свежий. В это время отправляется первая маршрутка от нас в строну центра, на остановке такие же ранние пташки пару человек).
А тут центр Бежицы.Купила кофе в кофемате, с утра самое то).
Рассвет, начало не застала, но наяву намного красивее.
Пустая дорога. Рядом переезд, пусто только с утра).
Жд дорога. Читать полностью
 

Комментарии

Пампушка-веселушка
24 апреля 2024 года
+2
Как у вас уже зелено! А в Ленобласти снова снег
Троллейбусы у нас такие давно ходят, вот только никак не пойму, для чего вот та вертикальная фиговина на площадке?
мама дочурок (автор поста)
24 апреля 2024 года
+1
Это поручень, разделяет площадку и седенья. Я ж сидя фотографировала. У нас такие троллейбусы года 2 только.
Чихну на вашу область, пускай и к вам тепло быстрее придт.у нас +3 и к вечеру дожли.
мама дочурок (автор поста)
24 апреля 2024 года
0
В ответ на комментарий Пампушка-веселушка
Как у вас уже зелено! А в Ленобласти снова снег
Троллейбусы у нас такие давно ходят, вот только никак не пойму, для чего вот та вертикальная фиговина на площадке?

↑   Перейти к этому комментарию
Аааа, вертикальная))). Это наверное прислоняться спиной))). Там ещ и сидушки есть. Применяют их кстати.
Пампушка-веселушка
24 апреля 2024 года
0
Про сидушки я знаю. Мне интересна именно синяя мягкая вертикальная фигня. В чем ее предназначение.
Манюня Хнуш
24 апреля 2024 года
0
Пампушка-веселушка пишет:
Мне интересна именно синяя мягкая вертикальная фигня. В чем ее предназначение.
Спиной к ней стоять. Если транспорт резко затормозит, о поручень не ударишься, мягко же.
Пампушка-веселушка
24 апреля 2024 года
0
Тогда почему не сделали весь бортик сплошным и мягким?
Манюня Хнуш
24 апреля 2024 года
0

Но я видела оба варианта.
Ирина Миргородская
24 апреля 2024 года
+6
В ответ на комментарий Пампушка-веселушка
Про сидушки я знаю. Мне интересна именно синяя мягкая вертикальная фигня. В чем ее предназначение.

↑   Перейти к этому комментарию
Это место для инвалидов-колясочников. Ремни удерживают коляску с инвалидом на месте, вертикальная стойка предохраняет голову от удара в случае торможения. Знак на полу указывает на место для инвалидов.
сонник
24 апреля 2024 года
+1
В ответ на комментарий Пампушка-веселушка
Про сидушки я знаю. Мне интересна именно синяя мягкая вертикальная фигня. В чем ее предназначение.

↑   Перейти к этому комментарию
Для инвалидных колясок. Там еще ремень есть что бы пристегнуться.
ШтУшА-НаТуШа
26 апреля 2024 года
+1
В ответ на комментарий Пампушка-веселушка
Про сидушки я знаю. Мне интересна именно синяя мягкая вертикальная фигня. В чем ее предназначение.

↑   Перейти к этому комментарию
Пампушка-веселушка пишет:
синяя мягкая вертикальная фигня
не знаю, как здесь, но в Турции в общественном транспорте это место для родителей с детскими колясками. Нужно встать спиной к этой синей фигне и пристегнуть себя к ней ремнем безопасности.
spolozova32
24 апреля 2024 года
+1
Это место для инвалидов. К этой синей спинке прислоняют спинку инвалидной коляски.
Dreamfall2702
24 апреля 2024 года
0
Да. Ездила зимой на ваших новых троллейбусах. Намного лучше старых
Я смотрю троллейбусное депо №1 закрыли? В детстве, когда проезжала мимо, всегда за забор заглядывала Там троллейбусы во дворе стояли. А сейчас пусто.
мама дочурок (автор поста)
24 апреля 2024 года
+1
По моему первое работает. А вот втрое, да закрыто, там дорожное управление сейчас по моему.
Dreamfall2702
24 апреля 2024 года
+1
эдика
24 апреля 2024 года
+5
Как мало людей, способных любоваться рассветом и кофе, когда нужно ехать в пять утра на работу общественным транспортом. С таким позитивным отношением к жизни вы горы свернуть можете
мама дочурок (автор поста)
24 апреля 2024 года
+3
Так вот именно такие моменты и дают силы в жизни). Ну ещ и зачисление зарплаты на карточку, она тоже стимулирует к раннему подъму))).
эдика
26 апреля 2024 года
0
Забава Путятишна
24 апреля 2024 года
0
Да, на рассвете всегда так красиво даже в больших городах.
мама дочурок (автор поста)
24 апреля 2024 года
+1
Да).
lialia12
24 апреля 2024 года
0
Красиво у вас
мама дочурок (автор поста)
26 апреля 2024 года
0
Очень
НаташкаХарлашка
29 апреля 2024 года
0
Как ты рано выходишь на работу, я в 8 ленюсь выходить, блин)
мама дочурок (автор поста)
29 апреля 2024 года
+1
Не всегда так выхожу, только когда работаю в 1 на основной. Так самой не охота, но не встану, потом дел дофига и несись как угорелая). Поэтому режим. На той недели 7 дней работали. Вот теперь в ночь выходить со второго на третие.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль