Вот и хомяк доволен.
Я уже писала что накануне у меня закончились ниточки.
И тут я вижу что они уже едут в ПВЗ (Пункт Выдачи Заказов).
Хомяк то давольные а вот только ниточки я свои увижу в пятницу.
А вчера вечером мне поступил заказ связать берет и кофту.
Так что берет уже в работе и не за горами буду вязать кофту.
Ну а пока вяжу берет, а шаль продолжу вязать в субботу.
Надеюсь с моей скоростью я свяжу все к 9 мая.
Это я говорю про берет и шаль.
Так что работаю.
И тут я вижу что они уже едут в ПВЗ (Пункт Выдачи Заказов).
Хомяк то давольные а вот только ниточки я свои увижу в пятницу.
А вчера вечером мне поступил заказ связать берет и кофту.
Так что берет уже в работе и не за горами буду вязать кофту.
Ну а пока вяжу берет, а шаль продолжу вязать в субботу.
Надеюсь с моей скоростью я свяжу все к 9 мая.
Это я говорю про берет и шаль.
Так что работаю.





Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: