Выглянула я вечером в окно, а там опять всё в снегу. Майский снег выпал раньше. Такой снег идёт либо 1 мая или 9 мая. Завтра утром добавлю ещё фотографии. Если ветер не сдует снег с деревьев. Читать полностью
Да в Норильске и в мае будет снег. А у нас уже все растаяло народ уже в майках ходил, а тут бац опять снег. И минус 5 и холодно. Когда картоху сожать, в августе что ли?
Комментарии
Природа прикалывается))))
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: