Ночная фотостудия
просто свое фе высказать
вот зачем я села смотреть новую Дораму "Ночная фотостудия", ведь знала же, что сериал еще в процессе выпуска и последняя серия будет только 6 мая
хотела же до мая подождать с мыслью " а вдруг окажется интересно", хотя в последнее время редко что-то из дорам заходит. А тут интересно оказалось, нет не ВАУ, но под вязание хорошо зашло ( и фентези, и детективная линия и любоФФФ, куда ж без нее), еще и сюжет в каждой серии относительно самостоятельный ( за что не люблю детективные дорамы, так это за то, что все 16 серий как правило расследуют что-то одно, тянущее за собой кучу всего, а я люблю, чтобы каждая серия была самостоятельной, что редко встречается), правда больше в первой части сериала
теперь сижу, страдаю, жду сегодняшнюю серию, вдруг окажется не интересной и я успокоюсь и спокойно дождусь мая
вот зачем я села смотреть новую Дораму "Ночная фотостудия", ведь знала же, что сериал еще в процессе выпуска и последняя серия будет только 6 мая
хотела же до мая подождать с мыслью " а вдруг окажется интересно", хотя в последнее время редко что-то из дорам заходит. А тут интересно оказалось, нет не ВАУ, но под вязание хорошо зашло ( и фентези, и детективная линия и любоФФФ, куда ж без нее), еще и сюжет в каждой серии относительно самостоятельный ( за что не люблю детективные дорамы, так это за то, что все 16 серий как правило расследуют что-то одно, тянущее за собой кучу всего, а я люблю, чтобы каждая серия была самостоятельной, что редко встречается), правда больше в первой части сериала
теперь сижу, страдаю, жду сегодняшнюю серию, вдруг окажется не интересной и я успокоюсь и спокойно дождусь мая





Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: