Как проходит выпускной в 4 м классе?
Здравствуйте, расскажите пожалуйста, кто знает. Особенно , если у вас была игра битва учеников и родителей.Пьют ли там алкоголь? Никуда не хожу, поэтому не представляю, как там.




Комментарии
Мне довелось побывать на выпускных из 4 кл. 6 раз) В 3-х случаях был алкгоголь в умеренных количествах, в 3-х случаях нет. Где-то приглашали тамаду, где-то ордители организовывали праздник и конкурсы сами. Больше всего мне понравился выпускной у старшей дочки. Сделали пиратскую вечеринку на озере и небольшой пикник и даже 1 из родителей покатал желающих под парусом немного
А вообще, организуют кто во что горазд. Кто-то рестораны снимает и аниматоров приглашает, Кто-то пикник на природе. Но аниматор детям всë- равно нужен, как по мне, на данных мероприятиях
вообще не понимаю на детском празднике алкоголь
Так что был чисто детский праздник.
↑ Перейти к этому комментарию
у нас все просто и всех это устраивает и самое главное это устраивает детей
мне самой эти выпускные не интересны, главное что бы дети повеселились.
↑ Перейти к этому комментарию
Родители выпили 1 бутылку шампанского на всех. По пол бокала.
↑ Перейти к этому комментарию
Правда, бронировали чуть не в феврале.
В следующем году у меня дочка 4 класс заканчивает, что-то подобное планировать будем.
У младшей дочери тоже родители и дети вместе были, провели день в бассейне под открытым небом, на территории комплекса сняли большой номер, там накрыли стол, в перерывах между купанием дети играли в настольные игры и на детской площадке. У сына выпускной выпал на короновирусные времена. Выпускной был в ДК рядом со школой только для детей. Была игровая программа и угощение.
У старшего сына был такой "выпускной". Это была сельская школа, отмечали прямо в школе. Для детей было мало конкурсов, больше всё же для родителей. Да алкоголь был.
Мой младший сын перешёл из 4 в 5 класс во время ковида, так что никакого выпускного не было.
У наших был концерт с актовом зале, торжественная часть, а потом из свозили на пикник с лазертагом. Ребенок остался доволен, что ещё надо?)
У старшего сейчас будет выпускной в детском центре, только дети и несколько сопровождающих родителей. Класс не дружный, родители периодически ругаются, дети тоже дерутся/ругаются.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: