Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Как проходит выпускной в 4 м классе?

Здравствуйте, расскажите пожалуйста, кто знает. Особенно , если у вас была игра битва учеников и родителей.Пьют ли там алкоголь? Никуда не хожу, поэтому не представляю, как там.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Как проходит выпускной в 4 м классе?
Здравствуйте, расскажите пожалуйста, кто знает. Особенно , если у вас была игра битва учеников и родителей.Пьют ли там алкоголь? Никуда не хожу, поэтому не представляю, как там. Читать полностью
 

Комментарии

marievsta
22 апреля 2024 года
+4
Каждый раз устраивают по разному. У кого на что фантазии, средств и желания хватит)
Мне довелось побывать на выпускных из 4 кл. 6 раз) В 3-х случаях был алкгоголь в умеренных количествах, в 3-х случаях нет. Где-то приглашали тамаду, где-то ордители организовывали праздник и конкурсы сами. Больше всего мне понравился выпускной у старшей дочки. Сделали пиратскую вечеринку на озере и небольшой пикник и даже 1 из родителей покатал желающих под парусом немного
Елена Пышная
23 апреля 2024 года
+1
У младшего организовывали игру Форт Боярд. Там же был стол отдельно для детей, отдельно для родителей, кто захотел поехать. Поскольку были только ко мамы, было шампанское.

А вообще, организуют кто во что горазд. Кто-то рестораны снимает и аниматоров приглашает, Кто-то пикник на природе. Но аниматор детям всë- равно нужен, как по мне, на данных мероприятиях
tanyushka prosto
23 апреля 2024 года
+15
Такое ощущение,что дети школу заканчивают,раз застолье родителей. Я вообще не понимаю для чего это. Мы чаепитие исключительно для детей устраивали.
nefis2
23 апреля 2024 года
+4
я с вами очень согласна
вообще не понимаю на детском празднике алкоголь
nefis2
23 апреля 2024 года
+2
У нас было так. Родители собрали деньги и отвезли детей в развлекательный центр + стол детям накрыли. Самих родителей почти никого не было, кроме нескольких сопровождающих. Кто смог приехать.
Так что был чисто детский праздник.
marinab811 (автор поста)
23 апреля 2024 года
+1
У нас многие собираются прийти по двое родителей от семьи. А в классе 32 ребёнка, это будет толпа человек 70. И собираются 5 часов праздновать.
Zina686
23 апреля 2024 года
+1
У нас так же было, по двое родителей в основном. Выезжали за город на базу отдыха. Детьми занимались организаторы (квесты, соревнования, дискотека и тд). Родители жарили шашлык, кто хотел употребляли вино, шампанское, в разумных пределах конечно
nefis2
23 апреля 2024 года
+2
В ответ на комментарий marinab811
У нас многие собираются прийти по двое родителей от семьи. А в классе 32 ребёнка, это будет толпа человек 70. И собираются 5 часов праздновать.

↑   Перейти к этому комментарию
прям корпоратив))) не меньше не больше , чем празднование выпускнова из школы ))))
у нас все просто и всех это устраивает и самое главное это устраивает детей
мне самой эти выпускные не интересны, главное что бы дети повеселились.
marinab811 (автор поста)
23 апреля 2024 года
0
Да, мне тоже неинтересны, я не знаю, что там делать 5 часов, сейчас я написала, что только половину времени смогу там посидеть, но у нас говорят будет какая-то игра или битва между детьми и родителями, тоже не представляю что это.
nefis2
23 апреля 2024 года
0
я тоже не представляю зачем ЭТО родителям , да и детям развлечения родителей не очень нужны.
Ine56
24 апреля 2024 года
+1
В ответ на комментарий marinab811
Да, мне тоже неинтересны, я не знаю, что там делать 5 часов, сейчас я написала, что только половину времени смогу там посидеть, но у нас говорят будет какая-то игра или битва между детьми и родителями, тоже не представляю что это.

↑   Перейти к этому комментарию
Мы в прошлом году бронировали базу отдыха, приглашали аниматора и диджея, дресс-код: тельняшки и сшитые на всех банданы. Родители были не все, но участвовали наравне с детьми в смешанных командах почти во всех конкурсах, было очень весело.
ВишенкаВи
23 апреля 2024 года
+1
Дети ходили на квест Форт Боярд. После им тамже накрывали стол с пиццей, затем дискотека. Учитель весь квест была с детьми, после ее поздравили. Родители привезли и увезли. Кто хотел продолжения, дальше сами организовывали свой досуг.
Молчунья
23 апреля 2024 года
+1
У нас так же было, сначала квест, потом кафе, дискотеки правда не было, но никаких родителей и уж тем более алкоголя,, привезли, увезли.
ВишенкаВи
23 апреля 2024 года
+2
Дискотека входила стоимость квеста, поэтому потанцевали, мишурой покидались, побесились. Еще входило в стоимость роза в подарок учителю от каждого ребенка. Хороший такой букет из 27 роз получился.
Клюква2012
23 апреля 2024 года
+1
Сын тоже отмечал классом в форт Боярд. Там мы накрывали стол пицца торт пироги фрукты сок.
Родители выпили 1 бутылку шампанского на всех. По пол бокала.
KiViN2
23 апреля 2024 года
+4
Простите конечно,но родители алкаши?что даже детские праздники с алкоголем. Это дети заканчивают определённый этап в жизни, устроить им праздник,чтоб им интересно было,не родителям.
Zina686
23 апреля 2024 года
+1
KiViN2 пишет:
но родители алкаши?
Разве алкоголь употребляют только алкаши?
KiViN2
23 апреля 2024 года
+6
Нет,но если любой,даже детский праздник, требует алкоголя,то да,в моем понимании.
nefis2
23 апреля 2024 года
+1
В ответ на комментарий KiViN2
Простите конечно,но родители алкаши?что даже детские праздники с алкоголем. Это дети заканчивают определённый этап в жизни, устроить им праздник,чтоб им интересно было,не родителям.

↑   Перейти к этому комментарию
таточка17
23 апреля 2024 года
+2
У меня младшая заканчивает 4 класс. После торжественной линейки едем классом в игровую комнату с аниматором, там же стол для детей будет и все.
Juliya 80
23 апреля 2024 года
+2
У подруги дочка заканчивает 4 класс. На выпускной дети едут на тематическую экскурсию по мотивам Гарри Поттера - квест-игра, мастер-класс и чаепитие для детей. Родители по минимуму и никакого алкоголя.
Правда, бронировали чуть не в феврале.
В следующем году у меня дочка 4 класс заканчивает, что-то подобное планировать будем.
тюх
23 апреля 2024 года
+1
Формат выпускных в 4 классе очень разный. У старшей дочери - родители с детьми ( можно было взять и братьев- сестер) выезжали в соседнюю область в парк со всевозможными развлечениями: от веревочного городка до велосипедов. Потом в Тюмени на кораблике покатались. Рано утром выехали, поздно вечером приехали, было очень здорово.
У младшей дочери тоже родители и дети вместе были, провели день в бассейне под открытым небом, на территории комплекса сняли большой номер, там накрыли стол, в перерывах между купанием дети играли в настольные игры и на детской площадке. У сына выпускной выпал на короновирусные времена. Выпускной был в ДК рядом со школой только для детей. Была игровая программа и угощение.
Молчунья
23 апреля 2024 года
+1
Не знаю, трое внуков прошли эти выпускные, у всех были захватывающие квесты, потом кафе, без родителей и алкоголя. Если полкласса любит выпить, то явно будут и остальных убалтывать на алкоголь.
Любимая жена и мать
23 апреля 2024 года
+3
Я тоже не понимаю, зачем устраивать что-то масштабное, ведь дети никуда не уходят, просто переходят в 5 класс...
У старшего сына был такой "выпускной". Это была сельская школа, отмечали прямо в школе. Для детей было мало конкурсов, больше всё же для родителей. Да алкоголь был.
Мой младший сын перешёл из 4 в 5 класс во время ковида, так что никакого выпускного не было.
знк
23 апреля 2024 года
+1
На выпускной в начальной школе дети были в классе . Родители сделали сладкий стол (пицца, бутербродики, фрукты ,сладости ,соки ,чай)Дети показывали сценки ,играли в игры ,смотрели смонтированное видео их школьной жизни с 1-4класс, плакали Мы мамы не пили.
гала08
23 апреля 2024 года
+1
Мы обошлись без родителей. Сняли боулинг, накрыли стол с пицей и колой. Дети довольны, родители спокойны.
nefis2
25 апреля 2024 года
0
erudit-ka
23 апреля 2024 года
+1
В смысле "битва"? подушками по голове или перетягивание каната??
У наших был концерт с актовом зале, торжественная часть, а потом из свозили на пикник с лазертагом. Ребенок остался доволен, что ещё надо?) был ли алкоголь на пикнике у родителей, я не знаю, я не поехала, но я бы не стала, ибо всю началку каталась сопровождающим родителем, там надо алкоголя,за детьми надо было следить)))
marinab811 (автор поста)
23 апреля 2024 года
0
Вот я и не представляю, но думаю может соревнования.
MalayaX
23 апреля 2024 года
+1
У старшего был выпускной в молодёжном центре, там есть второй этаж типа широкого балкона. На первом этаже были дети (3 класса из параллели), родители на втором. У нас был очень дружный класс и дети, и родители. Были одни мамы, алкоголь был умеренно.

У старшего сейчас будет выпускной в детском центре, только дети и несколько сопровождающих родителей. Класс не дружный, родители периодически ругаются, дети тоже дерутся/ругаются.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль