обещалася пост с фотками
ну начнем с младшенькой)

чета и не могу фоток еще найти)
Лизка

Мишка
Влада фоток и нет в телефоне, надо исправлять
ну и я с моей новой машинкой)

Коровушка еще та, но уже 4 кило скинула, продолжаю в том же духе.
это она же я со старой машинкой)
обещала показать чем занимаюсь в свободное время)


шью вот такие костюмчики из футера с начесом. Детские, взрослые. На Рите выше розовый - тоже я шила.
оказалось что в телефоне всякая фигня по фоткам, а нормальных то и нет))
чета и не могу фоток еще найти)
Лизка
Мишка
Влада фоток и нет в телефоне, надо исправлять
ну и я с моей новой машинкой)
Коровушка еще та, но уже 4 кило скинула, продолжаю в том же духе.
это она же я со старой машинкой)
обещала показать чем занимаюсь в свободное время)
шью вот такие костюмчики из футера с начесом. Детские, взрослые. На Рите выше розовый - тоже я шила.
оказалось что в телефоне всякая фигня по фоткам, а нормальных то и нет))
| +85 |
pyz85
|
13 комментариев |





Комментарии
Дом советов уже наполовину разобрали? Я еще застала целым)))
Дом советов уже наполовину разобрали? Я еще застала целым)))
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Вы ещё и шьете до кучи?
Героиня
Отличные костюмы шьёте!!!
Костюмы из футера зачОтные
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: