Немного Питера.
Немного Питера. Вчера уже было намного теплее там. Сегодня ещ теплей). Девчонки познакомились немного с ним и он очаровал их. Сейчас они уже в поезде, завтра в 7 утра уже будут в Брянске и сразу на работу. Я так подумала, я тоже могу в пятницу взять день, на выходные уехать и в понедельник уже бежать на работу). Так, что вс возможно, главное финансы))).

Особняк братьев Демидовых. Вчера поздно вечером я, с ними погуляли по ночному Питеру. Красиво.


Нет ядерной войне. Как актуально...

Я вчера с ними там гуляла. И меня эта картина очень зацепила.
Особняк братьев Демидовых. Вчера поздно вечером я, с ними погуляли по ночному Питеру. Красиво.
Нет ядерной войне. Как актуально...
Я вчера с ними там гуляла. И меня эта картина очень зацепила.





Комментарии
Картина Игнасио Сулоага, мы на его выставку у нас в Гамбурге ходили с дочкой в марте.
Картина "Последний день Помпеи" в Русском музее мою дочь просто потрясла
Картина "Последний день Помпеи" в Русском музее мою дочь просто потрясла
↑ Перейти к этому комментарию
Девчонки молодцы, много чего успели посетить.
Моя старшая с подружкой в каникулы студенческие на неделю летали в в Питер. Жили в хостеле, обошли все что хотели и планировали, на следующие каникулы опять хотят, ещё столько не охвачено)
Мы любим Питер, у меня там папа, сестра, родные. Любим гулять по улицам, и никогда не надоедает....
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: