Да шо ж такое...
........Энто деетсИ!Как рецепты брать, так ОНА!
Как ругать от того шо пузень растет, ночные дожоры свирепствуют - это то ОНА!
Ругать, хвалить, так это мы 365 на 7 готовы, а вот поздравить........
Дорогой друХ ЛиллкО!
Поздравлямба тебя с твоим Днем Рождения!
Этот день подарил нам тебя во всей твоей красе!
И мы очень рады!!!!!!
Есть ты!!!!!!!!!!!
твой искрометный юмор
не повторимый слог, куча кучная вкуснях
за теги отдельное спасибо!
Желаю тебе..........
Что бы все...........
И все......
Остальное скажу при встрече!!!!
С Днюхой тебя мой хороший!
Пы. Сы. Мы - это Мы, Николай II






Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
категорически присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям!
категорически присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям!
↑ Перейти к этому комментарию
было когда-то такое вкусное мороженое с красным апельсином)
было когда-то такое вкусное мороженое с красным апельсином)
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Спасибо
Но как говорится- лучше поздно, чем никому
Поздравляю!
Поздравляю!
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Желаю много причин для радости и поводов для гордости!
Уррааа!!!!
и тортиком закусить
Пусть Любящие и Любиме всегда будут рядом!
А все проблемы решаются сами!!!
Всего самого - самого!!!!!!
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: