Неделя пролетела. (15 апреля - 19 апреля 2024)
Это что-то с чем-то.
В понедельник приехали к нам и мастера батареи менять. Поменяли до кухни.
Во вторник пришли ещё раз поменяли на кухне и в перекрытие между нашим и соседним этажами.
Я два дня мыла полы. В среду полы более и менее были чистыми.
В четверг пришел мат.капитал.
Я сразу оплатила танцы, костюмы.
Сделала ещё два заказа на костюмы. Заказала себе кроссовки. И у меня ещё оставались денежки на расчетном счёте плюс моя пенсия.
Каждый день я следила, как списываются деньги.
Сегодня должны были списаться остатки денег за кредиты. Утром списали два и тут мне приходит 2 смс. У вас не достаточно средств. Вчера ещё было достаточно, а сегодня уже нет. Да и на счету не маленькая сумма лежит практически 10 000. Я ее видела своими глазами четко. Мне постоянно звонит сбербанк с Вайбера (но я не дура и знаю, что по Вайберу банк звонить не будет и он вообще никогда не звонит) а тут прямо атаковал меня звонит и звонит каждую минуту. А я все сбрасываю и сбрасываю.
В конечном итоге мне всё это надоело и я поехала в банк.
Там тоже сказали, что звонят мошенники.
И сказали ждать конца дня и деньги сами автоматом спишутся. Деньги так и не списались.
Я все это время держала руку на пульсе.
Проверила сколько должно списаться и какая сумма осталась на погашение. Все было нормально но тут. Наступает ночь и оказывается денег опять не достаточно.
Целой 1000 не хватает. У меня уже глаза по советскому рублю.
Звоню своим мальчикам и прошу их выслать мне 1000.
Они высылают 1000.
И, что я вижу?
Там лежит лишняя 1000.
И уже платеж уменьшился и платить меньше надо.
Это глюк или что?
Нет это цветочки.
Мы сегодня утром отправились с МЛ в Совкомбанк заплатить кредит в Хоум Кредит.
Показываю фото паспорта СЛМ и мне говорят нужен паспорт я уже год плачу кредит по фотографии в телефоне и мне говорят нужен паспорт. Так у меня и не взяли кредит по фото паспорта с телефона.
Послала я этот банк у дома на три советских буквы и поехала в тот банк где я постоянно платила кредит в Хоум банке.
Там я оплатила все кредиты и поехала в сбер решать свои проблемы о которых я писала выше.
Короче везде бардак. И когда это все закончится я даже не представляю.
После поездок по банкам я позвонила СЛМ. И мы поехали купили ему кроссовки (МЛ выбрал кроссовки и пошел на завод, где он раньше работал на собрании, где рассказали как завод будет бороздить моря и океаны и платить по 45 000) Марусе носки, ну а себе любимой я купила тунику и футболку.
Вот такие дела у меня были на этой неделе.
Всю следующую и я думаю до майских праздников я разберу завалы в своей квартире. Разложу все по местам.
Ой-ой, нет это ещё не всё новости, ещё мне моя мама, нашла мне работу. Надо будет связать шаль. Такую же, как я ей вязала и подарила.
Но, что-то пока молчит заказчица. Наверно нитки ищет или передумала. Вот даже и не знаю, что и думать.
В понедельник приехали к нам и мастера батареи менять. Поменяли до кухни.
Во вторник пришли ещё раз поменяли на кухне и в перекрытие между нашим и соседним этажами.
Я два дня мыла полы. В среду полы более и менее были чистыми.
В четверг пришел мат.капитал.
Я сразу оплатила танцы, костюмы.
Сделала ещё два заказа на костюмы. Заказала себе кроссовки. И у меня ещё оставались денежки на расчетном счёте плюс моя пенсия.
Каждый день я следила, как списываются деньги.
Сегодня должны были списаться остатки денег за кредиты. Утром списали два и тут мне приходит 2 смс. У вас не достаточно средств. Вчера ещё было достаточно, а сегодня уже нет. Да и на счету не маленькая сумма лежит практически 10 000. Я ее видела своими глазами четко. Мне постоянно звонит сбербанк с Вайбера (но я не дура и знаю, что по Вайберу банк звонить не будет и он вообще никогда не звонит) а тут прямо атаковал меня звонит и звонит каждую минуту. А я все сбрасываю и сбрасываю.
В конечном итоге мне всё это надоело и я поехала в банк.
Там тоже сказали, что звонят мошенники.
И сказали ждать конца дня и деньги сами автоматом спишутся. Деньги так и не списались.
Я все это время держала руку на пульсе.
Проверила сколько должно списаться и какая сумма осталась на погашение. Все было нормально но тут. Наступает ночь и оказывается денег опять не достаточно.
Целой 1000 не хватает. У меня уже глаза по советскому рублю.
Звоню своим мальчикам и прошу их выслать мне 1000.
Они высылают 1000.
И, что я вижу?
Там лежит лишняя 1000.
И уже платеж уменьшился и платить меньше надо.
Это глюк или что?
Нет это цветочки.
Мы сегодня утром отправились с МЛ в Совкомбанк заплатить кредит в Хоум Кредит.
Показываю фото паспорта СЛМ и мне говорят нужен паспорт я уже год плачу кредит по фотографии в телефоне и мне говорят нужен паспорт. Так у меня и не взяли кредит по фото паспорта с телефона.
Послала я этот банк у дома на три советских буквы и поехала в тот банк где я постоянно платила кредит в Хоум банке.
Там я оплатила все кредиты и поехала в сбер решать свои проблемы о которых я писала выше.
Короче везде бардак. И когда это все закончится я даже не представляю.
После поездок по банкам я позвонила СЛМ. И мы поехали купили ему кроссовки (МЛ выбрал кроссовки и пошел на завод, где он раньше работал на собрании, где рассказали как завод будет бороздить моря и океаны и платить по 45 000) Марусе носки, ну а себе любимой я купила тунику и футболку.
Вот такие дела у меня были на этой неделе.
Всю следующую и я думаю до майских праздников я разберу завалы в своей квартире. Разложу все по местам.
Ой-ой, нет это ещё не всё новости, ещё мне моя мама, нашла мне работу. Надо будет связать шаль. Такую же, как я ей вязала и подарила.
Но, что-то пока молчит заказчица. Наверно нитки ищет или передумала. Вот даже и не знаю, что и думать.





Комментарии
Летом немного проще будет. У НЛП будут ночные смены и ещё ему зарплату повысили на 4000. А там лето пройдет и начнут кредиты уменьшаться. В январе будет ещё получше.
Лучше хоть понемногу оставить деньги на еду.
А еда очень дорогая надоело на унитаз ее тратить.
Еда дорогая, и что теперь не есть. Как без еды жить - падать от голода!
А ребёнок, который танцует и ему еда для энергии просто необходима.
А то что она ест ей хватает на энергию. Она у меня есть что хочет и я ее не пичкаю чем попала.
Спрашиваю что ей приготовить и готовлю все свежее и поленое.
И правда странно, что вы тратите деньги на одежду, когда на продукты не хватает.
У меня вообще туника на мне пошвам разошлась.
Простор для фантазии однако
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: