И опять гномы...
Доброго дня! А я снова с гномами...
Связала я небольшую компашку цветочных гномов, они все такие разные!
Первым в этой компании появился на свет гном с божьей коровкой.
Вязала гномов сверху с длинного хвостика на макушке, для вязания взяла пряжу полушерстяную неопознанную, вязала крючком №1
Получился гном ростом 16 см.
Следующим из-под крючка появился гном с пчёлкой такого же роста 16 см.
Вот они оба.
Спасибо, что заглянули в гости! Удачи в вязании ваших гномов!
Связала я небольшую компашку цветочных гномов, они все такие разные!
Первым в этой компании появился на свет гном с божьей коровкой.
Вязала гномов сверху с длинного хвостика на макушке, для вязания взяла пряжу полушерстяную неопознанную, вязала крючком №1
Получился гном ростом 16 см.
Следующим из-под крючка появился гном с пчёлкой такого же роста 16 см.
Вот они оба.
Спасибо, что заглянули в гости! Удачи в вязании ваших гномов!






Комментарии
Пчёлка с божьей коровкой встретились на одной лужайке
Я кстати тоже сейчас пчелиного гнома начала вязать, в планах в пару к нему гнома улей связать.
Какая же ты умничка
Ну и от меня тебе сюрприз за постик, ты справилась до субботы. Напишу в личку
Какая же ты умничка
Ну и от меня тебе сюрприз за постик, ты справилась до субботы. Напишу в личку
↑ Перейти к этому комментарию
Прелестные гномы!!! Вот с этими как раз и оживает весна и приходит тепло!
У нас очень жарко стало + 26 градусов на улице, надолго ли)))
Гномики такие славные, оригинальные!
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: