Девочки! Я хочу повторить пару вещей, которые уже вязала для средней дочки. Но вообще не помню, где брала схемы.
Готовых вещей у меня нет с собой здесь, а по фото я не могу понять, как я это вязала...
Помогите, как найти схемы можно?
Вот топик

и беретка
Комментарии
В берете не помню убавки-прибавки
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: