Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Пара вопросов по вязанию крючком

Недавно бродила по Озону и ВБ, увидела блокаторы для бабушкиного квадрата. Кто-нибудь ими пользовался? Удобная в применении вещь?

И второй вопрос. Хочу связать шоппер-сетку крючком. Из чего лучше вязать, чтобы был износостойкий и можно было бы стирать без проблем? Цвет особого значения не имеет.
В запасах есть хлопок около 600 м/100г и неопознанные мотки (жестковатые, так как с люрексом) - всё цвета хаки. Сейчас думаю над покупкой бобинной шнурковой синтетики для эксперимента.

В общем, готова выслушать (прочитать, ладно - ))) мнения по этим вопросам.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Пара вопросов по вязанию крючком
Недавно бродила по Озону и ВБ, увидела блокаторы для бабушкиного квадрата. Кто-нибудь ими пользовался? Удобная в применении вещь?
И второй вопрос. Хочу связать шоппер-сетку крючком. Из чего лучше вязать, чтобы был износостойкий и можно было бы стирать без проблем? Цвет особого значения не имеет. Читать полностью
 

Комментарии

MonteLu
16 апреля в 14:38
0
Когда -то очень давно "сумочницы" брали на Али полиэфирный шнур в пасмах, хвалили. Изделия получались очень эффектными. Но сейчас не знаю, может что-то новое появилось.
Леля1
16 апреля в 16:39
0
шоппер сетка будет отлично смотреться из джутовой нити,я покупаю ее в строительном магазине, так же как и джутовый канат для ручек
alenka_sm
16 апреля в 17:52
0
Полиэфирный шнур лучше хлопка для сумки, т к. сумка будет легче. Да и стирать, сушить легче .
Марин64
18 апреля в 10:21
0
Шопер лучше вязать из полиэфирного шнура №3. А для блокировки бабушкиных квадратов удобно взять кусок пенопласта, 4 деревянных шампура (или палочки от суши), воткнуть в пенопласт по размеру квадрата и на них надевать квадратики по мере вязания. Потом всю стопку отпарить. Эффект тот же, но гораздо дешевле.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам