Побочка от антигистаминных
Всем добра!
Я опять начала терять голос, так что сегодня ходила к терапевту. Он сказал, что задняя стенка горла отечная и воспаленная, все это уходит дальше вниз. Посадил на диету, выписал новые таблетки от аллергии и назначил анализы.
Я должна была заподозрить, что что-то не так с этими таблетками ещё на вопросе о вождении. А потом в аптеке, когда покупала пачку за 30 сомов (чуть больше 30 рублей), но потом подумала, что мой обычный Лоратадин тоже недорогой и ничего так и не заподозрила((
Пришла домой в часов 12 и выпила первую таблетку. Сонливость началась минут через 20, но я бодрилась, как могла. Нам с Лизой нужно было съездить на вб и купить продуктов.
Уже в пути держать глаза открытыми получалось с трудом. Каждое моргание - вызов упрямству и силе воли. Опускать веки было легко и приятно, но обратно поднять - задачка со звёздочкой. Вернувшись домой, я помню как варила пельмени на обед, помню, как мы их ели, а потом контакт с миром был утерян окончательно.
Проснулась в половине седьмого вечера от писка хлебопечки. Дома тихо, темно и Лизины кеды и телефон отсутствуют. Ну, думаю, видимо в отрубе отпустила её гулять, время не обозначила и теперь капец урокам.
Звоню ей и узнаю шокирующие новости: уроки выучены, а я, оказывается, не только их проверила, но ещё и помогла решить задачу по математике
И ещё на автопилоте умудрилась зарядить хлебопечку.
Я ни-че-го из этого не помню!
Всегда знала, что антигистаминные первого поколения действуют на меня очень агрессивно. Даже пользуюсь этой побочкой в своих интересах - половинка таблетки супрастина и спокойная ночь с глубоким сном обеспечена. Но очень-очень давно не испытывала эту побочку на себе, когда нужно бодровствовать и активничать. Это ужасно мучительно!
А ещё очень жалко, что день, который должен был быть очень продуктивным, прошёл просто напросто мимо меня.
На ночь сегодня буду пить привычный Лоратадин. Хватит на сегодня экспериментов
Я опять начала терять голос, так что сегодня ходила к терапевту. Он сказал, что задняя стенка горла отечная и воспаленная, все это уходит дальше вниз. Посадил на диету, выписал новые таблетки от аллергии и назначил анализы.
Я должна была заподозрить, что что-то не так с этими таблетками ещё на вопросе о вождении. А потом в аптеке, когда покупала пачку за 30 сомов (чуть больше 30 рублей), но потом подумала, что мой обычный Лоратадин тоже недорогой и ничего так и не заподозрила((
Пришла домой в часов 12 и выпила первую таблетку. Сонливость началась минут через 20, но я бодрилась, как могла. Нам с Лизой нужно было съездить на вб и купить продуктов.
Уже в пути держать глаза открытыми получалось с трудом. Каждое моргание - вызов упрямству и силе воли. Опускать веки было легко и приятно, но обратно поднять - задачка со звёздочкой. Вернувшись домой, я помню как варила пельмени на обед, помню, как мы их ели, а потом контакт с миром был утерян окончательно.
Проснулась в половине седьмого вечера от писка хлебопечки. Дома тихо, темно и Лизины кеды и телефон отсутствуют. Ну, думаю, видимо в отрубе отпустила её гулять, время не обозначила и теперь капец урокам.
Звоню ей и узнаю шокирующие новости: уроки выучены, а я, оказывается, не только их проверила, но ещё и помогла решить задачу по математике
И ещё на автопилоте умудрилась зарядить хлебопечку.
Я ни-че-го из этого не помню!
Всегда знала, что антигистаминные первого поколения действуют на меня очень агрессивно. Даже пользуюсь этой побочкой в своих интересах - половинка таблетки супрастина и спокойная ночь с глубоким сном обеспечена. Но очень-очень давно не испытывала эту побочку на себе, когда нужно бодровствовать и активничать. Это ужасно мучительно!
А ещё очень жалко, что день, который должен был быть очень продуктивным, прошёл просто напросто мимо меня.
На ночь сегодня буду пить привычный Лоратадин. Хватит на сегодня экспериментов





Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
Я Зодак принимаю от аллергии,но иногда помогает только дексаметазон.
Супрастин тоже пью для сна
Сегодня спала опять 1,5 часа. Заснула в 6 утра. Опять бессонница.
Попробую больше гулять.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: