Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

13.04.

Сегодня сфотографировала зелень. Все; же одетые деревья значительнее симпатичнее)
Это бывшая пельменная. Я плохо ела в детстве, поэтому родители что бы меня как-то накормить, водили в общепит. В пельмешку, как мы ее; называли став старше, ходила вместе с мамой. В Рыбное кафе, ходила с папой. И там ела хоть немного). Вот такой избалованный ребенок была я.

Сейчас там магазин Гранат, сеть магазинов в Брянске. В Рыбном находится кафе Лео-пицца. Между прочим уютное). Был еще ресторан Лада, там сейчас в одном отделении спортзал, Кристина ходит на тренировку. Булочная, молочный, ателье, книжный магазин, детские сады и ясли,сберкасса, гастроном . Так задуматься, сколько всего было у нас на Металлурге. Парк Металлург, там были атракционы, детская площадка, танцплощадка, игровые автоматы, сцена, где проходили разные выступления . Ну и кинотеатр Металлург, куда ходили постоянно). Теперь там 5-ка.В ателье-КБ, в книжном -парикмахерская... Рядом с домом были ясли где работала моя мама и дет сад. В яслях жилой дом, в дед. саде-сауна)...

После этого дома виднеется детский сад. Напротив были ясли. А через забор от детского сада был мой дом. Я частенько отпрашивалась и меня забирали. Раз обманула и пришла сама. Мама с папой едят окрошку на кухне... Ох и попало и мне и воспитателю. А вдруг их не было бы дома...


Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам 13.04.
Сегодня сфотографировала зелень. Все; же одетые деревья значительнее симпатичнее)
Это бывшая пельменная. Я плохо ела в детстве, поэтому родители что бы меня как-то накормить, водили в общепит. В пельмешку, как мы ее; называли став старше, ходила вместе с мамой. В Рыбное кафе, ходила с папой. И там ела хоть немного). Вот такой избалованный ребенок была я. Читать полностью
 

Комментарии

OlgaAM
13 апреля 2024 года
+2
Я тоже дома есть не любила, а вот Пельменные, Чебуречные, Пирожковые были моей слабостью, буквально с пелёнок.
мама дочурок (автор поста)
13 апреля 2024 года
+2

Так мама говорила, дома готовишь, что повкуснее и вс напрасно , а в пельменной ты ела отлично
OlgaAM
13 апреля 2024 года
+2
Вот-вот... Сейчас всё изменилось
dovmat i
13 апреля 2024 года
+1
Меня тоже водили! Выберу-вот это, это, это. А потом папа доедает. Попробую, и не ем. Такая привередливая была. Зато сейчас, можно и не кушать, но …
мама дочурок (автор поста)
13 апреля 2024 года
+1
Вот и я такая же была, зато сейчас дааа...
Клюква2012
13 апреля 2024 года
+6
Ох и велика Россия. У нас ещё снег не весь растаял и сегодня ночью ещё выпал, ни намёка на зелень.
мама дочурок (автор поста)
13 апреля 2024 года
0
Это точно).
Marmarina-23
13 апреля 2024 года
+1
В ответ на комментарий Клюква2012
Ох и велика Россия. У нас ещё снег не весь растаял и сегодня ночью ещё выпал, ни намёка на зелень.

↑   Перейти к этому комментарию
Точно! А сейчас дождик моросит.
OlgaAM
13 апреля 2024 года
+1
У нас солнышко.
Marmarina-23
13 апреля 2024 года
+1
Ну хоть у кого-то! Будем и мы ждать!
Ден Лар 2014
13 апреля 2024 года
0
Листочки и зелень! У нас ещё нет ничего
мама дочурок (автор поста)
13 апреля 2024 года
+1
У нас только-только появились, неожиданно.).
Elena_tchk
13 апреля 2024 года
+1
у нас погода для стихов:пасмурно, накрапывает дождь.
мама дочурок (автор поста)
13 апреля 2024 года
+1
У нас тоже сегодня дождь небольшой был. Сейчас вроде тихо
skyf 77
13 апреля 2024 года
0
А у нас тюльпаны и нарциссы цветут, одуванчики, за пару дней деревья в зелёной дымке. Только холодно и пасмурно. Но скоро лето. Осталось только подождать, когда урюк и абрикос отцветут. А то как зацветают - так похолодание. Солнце светит, а без куртки не выйдешь. Хотя, буквально вчера, в сарафанах гуляли.
мама дочурок (автор поста)
13 апреля 2024 года
0
У нас так же, как сады начинают цвести-похолодание. Обычно, когда яблони цветут. Вроде солнце, а холодно, даже может подморозить.
skyf 77
13 апреля 2024 года
0
Вот как климат похож. А влажность высокая?
мама дочурок (автор поста)
14 апреля 2024 года
0
Я бы не сказала, что высокая.
skyf 77
14 апреля 2024 года
0
Понятно.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль