Просто так...
Пересматриваем с Наташей "Мы из будущего".Вчера смотрели первый фильм, сегодня второй... Наташа под впечатлением. Она не смотрела ни разу . А я так подумала, хорошо бы было отправить в прошлое людей, что бы вспомнить историю.





Комментарии
Вернуться посмотреть да, но без возможности изменения. Потому что последствия необратимы.
Мне из подобных нравится Эффект бабочки
Эффект бабочки нужно пересмотреть, спасибо, что напомнили.
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: