Чуть чуть похэлпите... а?!
Девчонки, прошу вашей помощи 
Скоро третий внучок родится
. Вяжу костюмчик ему,правда на вырост получается ( потом покажу
) ,но решила,что пусть большой будет,а поменьше попозже свяжу. Но хочется ему ещё плюшевую игрушку сплюшку связать. Может кто вязал.... Направьте в нужное русло
пожалуйста

Скоро третий внучок родится
. Вяжу костюмчик ему,правда на вырост получается ( потом покажу
) ,но решила,что пусть большой будет,а поменьше попозже свяжу. Но хочется ему ещё плюшевую игрушку сплюшку связать. Может кто вязал.... Направьте в нужное русло
пожалуйста





Комментарии
А для его мамочки свяжите слингобусы, чтобы малыш был занят и не капризничал
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: